На Харьковщине рыбак погиб, зацепив удочкой линию электропередач

На Харьковщине рыбак погиб, зацепив удочкой линию электропередач

От поражения электротоком напряжением в 10 тысяч вольт мужчина погиб на месте.
Фото: http://3.bp.blogspot.com
В Харьковской области близ поселка Коломак от поражения электротоком погиб 26-летний житель села Ивашки Золочевского района
Как сообщили УНИАН в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД в Харьковской области, трагедия произошла 24 июля ночью на глазах женщины, вместе с которой мужчина этой ночью отдыхал на пруду.После рыбалки они уже собирались домой. Женщина села в лодку, а мужчина пошел собирать вещи. Подняв с травы удочку, он зацепил ею линию высоковольтных электропередач. От поражения электротоком напряжением в 10 000 вольт мужчина погиб на месте.

Другие новости по теме

В Тернопольской области дельтаплан задел линию электропередач и упал, погиб пилот В Тернопольской области дельтаплан задел линию электропередач и упал, погиб пилот
Сегодня утром, 11 сентября, около 8:15 близ села Воробьевка Зборовского района Тернопольской области упал дельтаплан, задев линию электропередач. В результате происшествия погиб пилот.

На Хмельнитчине подростка убило током возле школы На Хмельнитчине подростка убило током возле школы
Мальчика поразило электротоком напряжением в 10 тысяч вольт.

В Хмельницкой области из-за удара молнии погиб мужчина В Хмельницкой области из-за удара молнии погиб мужчина
В Хмельницкой области около села Новоселка Деражнянского района из-за удара молнии погиб 24-летний житель села Немичинцы, сообщает областное МЧС.

В Одесской области мужчина погиб от удара молнии В Одесской области мужчина погиб от удара молнии
В Одесской области в Красноокнянском районе мужчина погиб от удара молнии, сообщает центр общественных связей Главного территориального управления МЧС Украины в понедельник, 6 августа.

В Николаевской области от удара током погиб школьник В Николаевской области от удара током погиб школьник
На огражденной территории электроподстанции в пгт Березнеговатое 15-летний школьник погиб от удара током в 35 тысяч вольт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: