На Винничине инспектор таможни сбила на смерть девочку

На Винничине инспектор таможни сбила на смерть девочку

Девочка скончалась в реанимации
Фото: www.bgnews.blogetery.com
В селе Серебрия Винницкой области старший инспектор винницкой таможни сбила на легковом автомобиле 13-летнюю девочку, которая умерла в больнице
Об этом УНИАН сообщили пресс-служба ГАИ в Винницкой области.Согласно сообщению, вечером 14 июля в селе Серебрия 44-летняя водитель автомобиля «Шевроле Авео», старший инспектор Винницкой таможни в городе Могилев-Подольский совершила наезд на 13-летнюю девочку.Во время оказания медицинской помощи в реанимационном отделении центральной районной больницы девочка от полученных в ДТП травм умерла.

Другие новости по теме

В Винницкой области пятилетняя девочка отравилась бензином В Винницкой области пятилетняя девочка отравилась бензином
В городе Тульчин Винницкой области пятилетняя девочка попала в больницу, из-за отравления бензином, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

В Винницкой области водитель сбил двух 17-летних девушек, одна из них погибла В Винницкой области водитель сбил двух 17-летних девушек, одна из них погибла
В селе Малая Киреевка Бершадьского района Винницкой области 29-летний водитель ЗАЗ TF55YO совершил наезд на двух 17-летних местных жительниц, одна из которых умерла на месте происшествия.

В Винницкой области задержали беглеца из колонии В Винницкой области задержали беглеца из колонии
В Винницкой области пограничники задержали беглеца из исправительной колонии, сообщает Могилев-Подольский пограничный отряд.

В пансионате Херсонской области 6-летнюю девочку убило шкафом
В пансионате «Таврийские зори», что в г. Скадовск в Херсноской области погибла 6-летняя девочка, на которую упал шкаф

В Винницкой области судили 69-летнюю пенсионерку, которая В Винницкой области судили 69-летнюю пенсионерку, которая "по рецепту бабушки лечила коноплей желудок"
В Винницкой области суд приговорил 69-летнюю пенсионерку к трем годам лишения свободы за выращивание конопли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: