"Слуга народа" сдал положительный тест на COVID-19

"Слуга народа" сдал положительный тест на COVID-19
Горбенко был на заседании Рады 17 марта
Один из двух тестов на коронавирус дал положительный результат. Нардеп ожидает результаты третьего.

Нардеп от Слуги народа Руслан Горбенко сдал три теста на коронавирус, один из которых оказался положительным. Об этом сообщил в понедельник, 23 марта, в Facebook.

"Я действительно в Александровский больницы, сдал два теста один результат отрицательный, другой - положительный. Сегодня сдал третий. Ждем результатов, их еще нет", - написал Горбенко.

По его словам, 18 марта у него поднялась температура, а на следующий день начался кашель, потом стало легче, а в субботу нардеп отправился в больницу и сделал рентген и у него выявили левостороннее воспаление легких.

"С нардепом Шаховым не общался (в больнице не пересекаемся), с нардепом с ОПЗЖ, о котором тоже пишут СМИ, тоже. За рубежом последние месяцы не был. Вообще был на самоизоляции. В комитетах не был. На заседании во вторник был, но в маске. Переживаю за семью", - написал нардеп.

Отметим, место Горбенко в парламенте находится рядом с нардепами Максимом Ткаченко, Сергеем Ионушасом, Александром Корниенко и Давидом Арахамией. 

Напомним, 18 марта стало известно о заражении коронавирусом нардепа Сергея Шахова. Позже инфекцию выявили у его жены. В тот же день были установлены 50 человек, которые контактировали с нардепом. Члены комитета Рады по экологии самоизолировались.

Также 21 марта стало известно, что коронавирус подозревают у депутата Сергея Вельможного и его сына.

 

Другие новости по теме

Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус
Известный тренер также заразился опасной болезнью.

Осужденный Вайнштейн сдал положительный тест на COVID-19 Осужденный Вайнштейн сдал положительный тест на COVID-19
Голливудского продюсера изолировали после положительного теста еще в день его 68 рождения, 19 марта.

Члены комитета Рады ушли на самоизоляцию Члены комитета Рады ушли на самоизоляцию
Нардеп Шахов, у которого диагностировали коронавирус, посещал комитет ВР по экологии, но в последних заседаниях парламента не участвовал.

Дюрант сдал положительный тест на коронавирус - инсайдер Дюрант сдал положительный тест на коронавирус - инсайдер
Кевин Дюрант рассказал о своем заражении.

Одноклубник Михайлюка сдал положительный тест на коронавирус Одноклубник Михайлюка сдал положительный тест на коронавирус
Кристиан Вуд не чувствовал симптомов вируса, но тест показал положительный результат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: