Итоги 02.05: Ответ Путину и судьба Донбасса

Владимир Зеленский ответил лидеру РФ по "паспортному" конфликту; советник избранного президента высказался о перспективах возврата Донбасса и Крыма; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Советник Зеленского озвучил позицию по возврату Донбасса и Крыма   Советник Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин высказался относительно возвращения Крыма и Донбасса.   "Если на сегодняшний день Донбасс – это перспектива на пять лет, то территория Крыма – это перспектива более отдаленная. Но я не вижу сегодня возможности вернуть наши территории военным путем", – отметил Апаршин.   Также эксперт подчеркнул, что вести напрямую переговоры с президентом России Владимиром Путиным – проигрышная ситуация.   Зеленский ответил Путину на "общее" между Украиной и РФ   Избранный президент Владимир Зеленский отреагировал на заявление российского лидера Владимира Путина о том, что между Украиной и РФ есть много общего.   "Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, из "общего" у нас осталось только одно – это государственная граница. И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть. Только тогда мы сможем продолжить поиски "общего"", – написал Зеленский.   Операция паспортизация. Продолжение конфликта с РФ   Укроборонпром подписал контракты в Турции   На выставке в Стамбуле госпредприятие

Другие новости по теме

Итоги 27.04: Благодатный огонь и ответы Зеленского Итоги 27.04: Благодатный огонь и ответы Зеленского
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь; Зеленский ответил на заявления Путина. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 18.04: Суд по Привату и команда Зеленского Итоги 18.04: Суд по Привату и команда Зеленского
Национализацию ПриватБанка признали незаконной; Владимир Зеленский представил свою команду: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты Итоги 16.04: Анонс от Зеленского и победа Укрнафты
Владимир Зеленский сообщил, когда прибудет на дебаты 19 апреля; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 07.04: Намеки Порошенко и планы Зеленского Итоги 07.04: Намеки Порошенко и планы Зеленского
Порошенко заявил об опасности наркозависимости для президента; Зеленский готов к переговорам с Путиным. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Трамп не обсуждал с Путиным Украину - Песков Трамп не обсуждал с Путиным Украину - Песков
Тема признания Крыма и конфликта на Донбассе не поднималась в ходе телефонного разговора главы РФ и избранного президента США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: