Итоги 01.04: Подсчет голосов и конец дружбы с РФ

Итоги 01.04: Подсчет голосов и конец дружбы с РФ
ЦИК обработал более 97% протоколов
Во второй тур выборов президента вышли Зеленский и Порошенко; договор о дружбе с РФ утратил силу. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Военным и полиции в зоне ООС повысили зарплаты

В апреле выплаты в увеличенном размере получат военнослужащие Вооруженных сил Украины за выполнение ими в марте задач в составе подразделений, которые принимают участие в операции Объединенных сил. Так, военнослужащие на первой линии столкновения в зоне ООС получат от 22000 гривен, а патрульные полиции - на 2-3000 гривен больше.

Газпром построил около 37% Северного потока

Другие новости по теме

Итоги 02.03: Выплаты военным и бурение Марса Итоги 02.03: Выплаты военным и бурение Марса
Военным на передовой повысили денежные выплаты; аппарат InSight начал бурить поверхность Марса Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 8.02: Корь в Минздраве, судьба Nord Stream-2 Итоги 8.02: Корь в Минздраве, судьба Nord Stream-2
В Минздраве началась вспышка кори; в ЕС договорились по строительству Северного потока-2. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня

Итоги 09.11: Луценко на месте и шпион РФ в Австрии Итоги 09.11: Луценко на месте и шпион РФ в Австрии
Порошенко не принял отставку генпрокурора; между Москвой и Веной разгорелся шпионский скандал: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 28.08: Конец дружбе с РФ, антирекорд гривны Итоги 28.08: Конец дружбе с РФ, антирекорд гривны
Украина разорвет договор о дружбе с Россией; гривна упала до минимума за семь месяцев. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

В зону АТО направляется подкрепление В зону АТО направляется подкрепление
В составе подразделений военнослужащие-контрактники и призванные по мобилизации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: