Итоги 10.03: Крушение самолета и бойкот Джексона

Итоги 10.03: Крушение самолета и бойкот Джексона
В Эфиопии разбился пассажирский Boeing
В Эфиопии разбился пассажирский самолет; творчеству Майкла Джексона объявляют бойкот. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Христиане отметили Прощеное воскресенье

Православные христиане отметили Прощеное воскресенье, которое является последним днем Масленицы и последним воскресеньем перед Великим постом, который продлится 48 дней до самой Пасхи. В этот день принято просить прощения у ближних и прощать в ответ собственных обидчиков.

В Виннице упавшее дерево убило 12-летнюю девочку

В Виннице в результате падения дерева [url=http://]погибла 12-летняя девочка[/url]. Трагедия произошла по улице Ватутина, недалеко от Восточного автовокзала. В результате падения дерева ребенок получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи.

А во Львове сорванные ураганным ветром крыши падали на припаркованные автомобили, а поваленные деревья перегораживали дорогу.

В Эфиопии разбился самолет со 157 людьми на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Ethiopian Airlines потерпел крушение при выполнении рейса из Аддис-Абебы в Найроби. Лайнер упал через шесть минут после взлета. Никто из 157 человек, находившихся на борту, не выжил. В катастрофе погибли граждане более чем 30 стран. Граждан Украины среди пассажиров не было.

В Лондоне снесли статую Майкла Джексона из-за фильма о педофилии

В столице Великобритании из-за скандального фильма о педофилии демонтировали скульптуру, изображавшую короля поп-музыки Майкла Джексона. Решение снести скульптуру приняла администрация музея после выхода фильма Покидая Неверленд.

Украина получила рекордную выручку от экспорта фруктов и орехов

Украина в феврале 2019 года получила рекордную за всю историю выручку от экспорта фруктов и орехов - 24,8 млн долларов США. Экспорт вырос на 10% по отношению к январю 2019 года и на треть превысил показатель февраля 2018 года.

За два месяца 2019 года Украина уже заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов 47,4 млн долларов США или на 22% больше, чем годом ранее.

Иванка Трамп в реальности оказалась не Иванкой

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп при рождении носила имя Ивана. Внимание на твит Иванки от 2010 года обратило внимание издание AOL.

"Мое настоящее имя Ивана. В Чехии Иванка это детская версия имени Ивана, как Бобби для Роберта", – написала Иванка в Twitter.

Другие новости по теме

Авиакатастрофа в Эфиопии: возросло число погибших сотрудников ООН Авиакатастрофа в Эфиопии: возросло число погибших сотрудников ООН
Вследствие крушения самолета в Эфиопии погибли 19 сотрудников Организации объединенных наций.

У Иванки Трамп оказалось другое имя У Иванки Трамп оказалось другое имя
Старшая дочь и советник американского лидера Дональда Трампа Иванка в реальности оказалась Иваной.

Украина рекордно экспортировала орехи и фрукты Украина рекордно экспортировала орехи и фрукты
За два месяца 2019 года Украина заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов 47,4 млн долларов США.

Украина рекордно экспортировала фрукты и орехи Украина рекордно экспортировала фрукты и орехи
За два месяца 2019 года Украина заработала на экспорте фруктов, ягод и орехов $47,4 млн долларов США.

Крушение самолета в Эфиопии: погибли граждане более 30 стран Крушение самолета в Эфиопии: погибли граждане более 30 стран
Граждане более 30 государств были среди пассажиров, погибших в результате крушения самолета Ethiopian Airlines.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: