Итоги 01.03: "Подарки" Гриценко, лидерство по кори

Итоги 01.03: "Подарки" Гриценко, лидерство по кори
Андрей Садовый и Дмитрий Гнап сняли кандидатуры с выборов в пользу Анатолия Гриценко
Два кандидата в президенты отказались от выборов в пользу Анатолия Гриценко; Украина стала мировым лидером по заболеваемости корью: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Украина вошла в число лидеров по заболеваемости корью   По итогам 2018 года Украина стала мировым лидером по количеству заболевших корью.   Согласно данным Всемирной организации здравоохранения наибольший прирост случаев кори в 2018 году по сравнению с 2017 годом наблюдался в Украине, Филиппинах и Бразилии.   Россия построила две трети Северного потока-2   Компания Nord Stream 2 AG построила более 800 км трубопровода

Другие новости по теме

Итоги 28.02: Итоги 28.02: "Подарки" Гриценко, лидерство по кори
Два кандидата в президенты сняли свои кандидатуры в пользу Анатолия Гриценко; Украина стала мировым лидером по заболеваемостью корью: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Число заболевших корью в Киеве превысило 100 Число заболевших корью в Киеве превысило 100
В Украине от кори с начала 2017 года умерли уже восемь человек. Инкубационный период кори без проявления симптомов составляет 6-21 дней.

В Украине за последние сутки выявлены 116 случаев кори В Украине за последние сутки выявлены 116 случаев кори
За последние сутки зарегистрированы 116 случаев подозрения заболевания корью, сообщают в пресс-службе Министерстве здравоохранения Украины.

Число заболевших корью в Украине в 2012 году приближается к тысяче Число заболевших корью в Украине в 2012 году приближается к тысяче
В первые 16 дней 2012 года Санитарно-эпидемиологическая служба зарегистрировала 983 случая подозрения заболевания корью в Украине.

Во Львовской области умер человек, болевший корью Во Львовской области умер человек, болевший корью
Сегодня, 19 декабря, в Государственной санитарно-эпидемиологической службы заявили, что во Львовской области от кори умер человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: