Итоги 16.02: Отбор на Евровидение и требование МВФ

Итоги 16.02: Отбор на Евровидение и требование МВФ
Евровидение-2019: стали известны все финалисты Нацотбора
Стали известны все финалисты Нацотбора на Евровидение-2019; МВФ назвал требование к Украине. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Определились все финалисты национального отбора на Евровидение-2019

В Украине прошел второй полуфинал национального отбора на Евровидение-2019. По результатам оценок жюри и голосованию телезрителей, в финал национального отбора вышли Freedom jazz, ANNA MARIA и KAZKA.

В США столкнулись 47 автомобилей

На автомагистрали возле американского города Канзас-Сити столкнулись по меньшей мере 47 автомобилей. В результате аварии один человек погиб, еще семь получили ранения. Масштабное ДТП произошло из-за скользкой дороги.

В МВФ назвали главное требование к Украине

Международный валютный фонд выступает за более глубокие структурные реформы в Украине для повышения уровня жизни в стране. Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагар.

Она подчеркнула необходимость для Украины сохранить успехи, достигнутые в восстановлении макроэкономической стабильности, а также продолжить более глубокие структурные реформы, необходимые для достижения устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни людей.

Мать Децла назвала причину смерти рэпера

Мать 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, Ирина Толмацкая в эфире российского Первого канала рассказала, почему умер ее сын. "Причина смерти – перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога", – сказала она. 

Украине потребуется 50 лет, чтобы экономически догнать Польшу

Экономика Украины после падения 2014 года стабилизировалась и вернулась к режиму постоянного роста. При этом стране понадобится 50 лет для достижения текущего экономического уровня Польши, заявила министр финансов Оксана Маркарова.

"Это, конечно, для нас слишком длинный срок. И мы точно планируем и имеем рецепты, как сделать, чтобы догнать быстрее", – отметила глава Минфоина.

Американский флот США пополнился кораблем-невидимкой

В состав Военно-морских сил (ВМС) США официально вошел корабль прибрежной зоны USS Tulsa (LCS-16), который оснащен технологией снижения заметности (стелс). Это уже пятнадцатый корабль этого класса, всего же планируется поставить в военно-морские силы США 34 таких корабля.

Другие новости по теме

МВФ требует от Украины глубоких реформ МВФ требует от Украины глубоких реформ
От Киева требуют реформ для достижения устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни людей.

Мать Децла назвала причину остановки его сердца Мать Децла назвала причину остановки его сердца
Ирина Толмацкая назвала свою версию причин смерти сына. По ее словам, организм Децла не выдержал перегрузок.

Национальный отбор на Евровидение-2019: кто прошел в финал Национальный отбор на Евровидение-2019: кто прошел в финал
Прошел второй полуфинал национального отбора на Евровидение-2019.

Определились победители первого полуфинала нацотбора на Евровидение Определились победители первого полуфинала нацотбора на Евровидение
Победителей полуфинала выбирали за счет зрительского голосования и с помощью жюри.

Определены финалисты от Украины на Евровидение-2012 Определены финалисты от Украины на Евровидение-2012
В Киеве определили финалистов национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: