Итоги 30.01: Трагедия в Николаеве и газ в Европу

Возле суда в Николаеве расстреляли семейную пару; из Украины впервые экспортировали газ в Европу: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

У здания суда в Николаеве расстреляли супругов

На выходе из Ленинского районного суда в Николаеве неизвестный расстрелял семейную пару. Женщина погибла на месте, мужчина скончался в карете скорой помощи.

По данным СМИ, подозреваемый в нападении задолжал паре 2,5 миллиона гривен. Они были убиты после того, как пришли в суд за решением о взыскании долга с процентами.

Из Украины впервые экспортировали газ в Европу

Компания

Другие новости по теме

В Николаеве неизвестные расстреляли валютчика В Николаеве неизвестные расстреляли валютчика
Правоохранителями объявлен план Перехват по всему Николаеву.

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн. В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн.
В понедельник вечером, 9 декабря, в Николаеве двое неизвестных вооруженных людей в масках напали на местного предпринимателя.

В США семейную пару расстреляли за отказ В США семейную пару расстреляли за отказ "дружить" в Facebook
В США семейная пара была убита после того, как удалила знакомую из списка друзей в социальной сети Facebook. Об этом сообщили в полиции американского штата Теннесси.

В Николаеве задержали двух из трех сбежавших из зала суда В Николаеве задержали двух из трех сбежавших из зала суда
Сотрудники Николаевского городского отделения милиции задержали двух из трех арестованных по подозрению в грабеже и разбое, которые 30 августа совершили побег из помещения районного суда в Николаеве.

В Николаеве трое подростков сбежали из зала суда В Николаеве трое подростков сбежали из зала суда
Cегодня, 30 августа, в Николаеве около 13:30 из зала заседаний Корабельного районного суда совершили побег трое задержанных несовершеннолетних.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: