Итоги 24.12: Драка Мосийчука и шутка Варфоломея

Итоги 24.12: Драка Мосийчука и шутка Варфоломея
Мосийчук набросился на политолога Семченко в прямом эфире
Нардеп Мосийчук устроил драку в прямом эфире; патриарх Варфоломей пошутил про сладкую взятку от Порошенко. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


В Италии началось извержение вулкана Этна

На итальянском острове Сицилия началось извержение вулкана Этна. С самого высокого и самого активного вулкана Европы начал выходить дым и огромное количество пепла. Из-за извержения пришлось вынужденно приостановить работу аэропорта города Катания.

Порошенко поздравил украинцев, празднующих Рождество 25 декабря

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев, празднующих Рождество по григорианскому календарю. "Желаю вам от ангелов – радости, от пастухов – удивления, от мудрецов – прозрения, а от рожденного Бога – мира и любви. Счастливого Рождества и веселых праздников!", – пожелал глава государства.

Варфоломей пошутил о сладкой "взятке" за автокефалию для Украины

Константинопольский патриарх Варфоломей на встрече с детьми пошутил, что взял за автокефалию для украинской церкви с президента Петра Порошенко не деньги, а конфеты и шоколад.

"Сейчас, с радости автокефалии его церкви, хотя русская церковь обвиняет меня в том, что я взял деньги за эту автокефалию, я взял не деньги, а много конфет и шоколада с фабрики Порошенко", – сказал Варфоломей.

Нардеп Мосийчук избил тростью политолога

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в прямом эфире на телеканале Newsone.

Конфликт произошел после того, как Мосийчук заявил, что Семченко "работает на Кремль". В ответ на это Семенченко заявил, что "душевнобольными должны заниматься психиатры".

После словесной перепалки Мосийчук с нецензурной бранью накинулся на оппонента и потребовал, чтобы тот ушел с эфира. Между ними произошла драка.

Новые песни  Пугачевой слили в интернет

Хакеры выложили в Сеть новые песни примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Новые синглы были записаны к юбилейному концерту певицы. Хакеры опубликовали композиции

Другие новости по теме

Хакеры опубликовали новые песни Пугачевой Хакеры опубликовали новые песни Пугачевой
Хакеры опубликовали в Сети тизеры новых песен Аллы Пугачевой, которые она специально готовила к юбилейному концерту.

Варфоломей о ПЦУ: Порошенко дал взятку конфетами Варфоломей о ПЦУ: Порошенко дал взятку конфетами
Вселенский патриарх ответил шуткой на обвинения во взятке за автокефалию для Украины от президента Петра Порошенко.

В Италии проснулся вулкан Этна В Италии проснулся вулкан Этна
Национальный институт геофизики и вулканологии Италии зафиксировал взрывы и выброс пепла в юго-восточной части вулкана.

Нардеп Мосийчук в прямом эфире набросился на депутата из Блока Порошенко Нардеп Мосийчук в прямом эфире набросился на депутата из Блока Порошенко
Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в прямом эфире набросился на депутата из БПП Владислава Атрошенко.

На Сицилии закрыли аэропорт из-за активизации вулкана Этна
Итальянские власти закрыли аэропорт города Катания, на острове Сицилия, из-за проснувшегося вулкана Этна



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: