В новогоднюю ночь в Украине синоптики обещают снег

В новогоднюю ночь в Украине синоптики обещают снег

"В новогоднюю ночь - снег и мокрый снег на западе и севере, днем 1 января осадки охватят центр, восток и юг страны", - сообщает синоптик Наталья Диденко.

В Украину 31 декабря и 1 января придет циклон атлантического происхождения, который принесет похолодание и снег, сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"В новогоднюю ночь - снег и мокрый снег на западе и севере, днем 1 января осадки охватят центр, восток и юг страны", - говорится в сообщении.

Ночью 1 января в Украине ожидается 0...-6°С, в Сумской и Харьковской до -8°С, на западе Украины - около нуля.

В Киеве в новогоднюю ночь до -3°С, днем 1 января - до +2°С, говорит синоптик.

"Кому повезет совместными усилиями опустить столбики термометров ниже нуля, тот будет играть мокрыми снежками и весело валяться в снегу со своим предметом обожания в новогоднюю ночь", - шутит Наталья Диденко.

Напомним, что главная елка Украины возглавила рейтинг самых красивых в Европе.

А вот США остались без главной рождественской елки. Ее они погасли из-за повреждения, но ремонт невозможен в связи с "шатдауном".

 

Другие новости по теме

Прогноз погоды на понедельник, 23 января Прогноз погоды на понедельник, 23 января
В понедельник, 23 января, в Киеве облачно, ночью сильный снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

Прогноз погоды на пятницу, 20 января Прогноз погоды на пятницу, 20 января
20 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью снег, днем мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабое налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -1...+1 градус.

В новогоднюю ночь в Украине ожидается снег и 10 градусов мороза В новогоднюю ночь в Украине ожидается снег и 10 градусов мороза
Гидрометеорологический центр прогнозирует в новогоднюю ночь - с 31 декабря на 1 января - снег и температуру до -10 градусов.

Погода на завтра: мокрый снег и гололедица
9 января в Киеве и области ожидается снег и мокрый снег, гололедица. Местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2..-4, днем +1..+3

Прогноз погоды на 1 января 2010 года
В первый день нового 2010 года в Киеве и области существенных осадков не ожидается. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура в новогоднюю ночь -11..-6, днем 1 января -5..0 градусов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: