Последствия обвала школы в Вишневом ликвидировали

Последствия обвала школы в Вишневом ликвидировали
Обрушилась крыша школы
Для ликвидации обвала были задействованы 14 человек личного состава и четыре единицы спасательной техники ГСЧС.

Спасатели ликвидировали последствия обвала крыши школы в г. Вишневое Киевской области. Об этом со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС в Киевской области сообщает в воскресенье, 2 декабря, УНН.

"Для ликвидации обвала были задействованы 14 человек личного состава и четыре единицы спасательной техники ГСЧС. Вопросами по безопасности посещения школы сейчас занимается полиция", - доложили в пресс-службе ведомства.

Известно также, что 3 декабря суд будет избирать меру пресечения трем фигурантам уголовного производства по делу об обвале крыши ДЮСШ Favorite Fit в г. Вишневое.

Напомним, 1 декабря в одной из школ г. Вишневое Киевской области в результате непогоды произошел обвал крыши.

Вскоре Национальная полиция задержала троих подозреваемых в ходе расследования обвала потолка в спортивной школе города Вишневое.

Другие новости по теме

Обрушение крыши школы в Вишневом: появились подробности Обрушение крыши школы в Вишневом: появились подробности
В связи с инцидентом премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил провести немедленное расследование.

На Киевской области обрушилась крыша школы На Киевской области обрушилась крыша школы
В результате погодных условий произошло обрушение крыши в школе №4 в Вишневом Киевской области.

Третий уровень опасности: 326 человек пытаются ликвидировать пожар на Донецкой ж/д Третий уровень опасности: 326 человек пытаются ликвидировать пожар на Донецкой ж/д
59 единиц техники и 326 человек личного состава, из них от ГСЧС Украины - 16 единиц техники и 62 человек личного состава, 6 пожарных и 4 восстановительных поезда Укрзалiзницi задействованы в ликвидации пожара железнодорожных цистерн с пропан-бутаном в Донецкой области - сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Донецкой области.

В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок
В Котовском районе Одесской области в результате обвала в песчаном карьере погиб шестилетний ребенок.

В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище В Киевской области два человека погибли в результате обрушения крыши в зернохранилище
В селе Глеваха Киевской области в результате обрушения крыши в здании зернохранилища два человека погибли, еще пятеро получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: