Итоги 15.11: Скандал в Чехии и решения по Смеле

Итоги 15.11: Скандал в Чехии и решения по Смеле
В Чехии протестовали против премьер-министра
В Праге тысячи людей требовали отставки премьер-министра; президент распорядился включить отопление в Смеле: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня. Президент приказал включить отопление в Смеле   Президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания комиссии по ситуации с теплоснабжением в Смеле поручил включить отопление в городе.    Он также также обратился к правоохранителям с требованием отреагировать на действия чиновников, которые привели к чрезвычайному положению в Смеле.   На конец дня 15 ноября стало известно, что в городе подали газ в 15 котельных из 20.   Армия получила крупную партию оружия   ВСУ передали более 65 единиц вооружения и военной техники, в том числе танки, БТР, бронеавтомобили и высокоточные противотанковые ракетные комплексы.   Жертвами снегопада в Украине стали 11 человек   В Нацполиции сообщили, что за минувшие сутки в Украине случилось 1358 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 96 человек и 11 погибли.   США ввели санкции против причастных к убийству саудовского журналиста   Управление по контролю над иностранными активами Министерства финансов США ввело персональные санкции против 17 подданных Саудовской Аравии в связи с убийством саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.   Украина арестовала 15 кораблей за заход в порты Крыма    Помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян сообщил, что Киев арестовал 15 судов, которые заходили в закрытые порты Крыма.    В Праге митинговали за отставку премьера   В центре Праги тысячи людей требовали отставки премьер-министра Андрея Бабиша из-за скандала с его сыном.   Ранее сын чешского премьера Андрей Бабиш-младший заявил, что в прошлом году его против воли отправили в оккупированный Крым. Корреспондент.net разбирался в подробностях ситуации.

Другие новости по теме

В Праге тысячи людей требуют отставки премьера В Праге тысячи людей требуют отставки премьера
Демонстрация под названием "Мы требуем отставки Андрея Бабиша" запланирована на Вацлавской площади.

Кабмин даст Смеле кредит на отопление Кабмин даст Смеле кредит на отопление
Город получит 25 миллионов гривен для подготовки процедур, которые помогут обеспечить функции поставки тепла.

США ввели санкции против причастных к убийству Хашукджи США ввели санкции против причастных к убийству Хашукджи
Соединенные Штаты Америки ввели санкции против 17 подданных Саудовской Аравии в рамках акта Магнитского.

Сын премьера Чехии прятался в Крыму от коррупционного скандала Сын премьера Чехии прятался в Крыму от коррупционного скандала
Ключевую роль в доставке Андрея Бабиша-младшего в Крым сыграли супруги Протопоповы, утверждает сын премьер-министра Чехии.

В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ
В городе Смела Черкасской области якобы с 12 ноября введут чрезвычайное положение, а учебные заведения закроют на неопределенное время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: