Итоги 02.10: Минск без Кучмы и Киев без маршруток

Итоги 02.10: Минск без Кучмы и Киев без маршруток
Леонид Кучма завершил работу в составе переговорной группы в Минске
Леонид Кучма покинул переговорную группу по Донбассу; в столице решили отказаться от маршрутных такси: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня Кучма вышел из контактной группы по Донбассу   Леонид Кучма вышел из состава переговорной группы в Минске.    Пресс-секретарь экс-президента Дарка Олифер сообщила, что 2 октября состоялась последняя встреча в Минске с его участием.   В РФ заявили о завершении поставок С-300 Сирии   Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что комплексы С-300 и другое военное оборудование доставлены в Сирию для повышения уровня безопасности российских военнослужащих.   Всего поставлено 49 единиц техники: локаторы подсветки, основные системы определения, машины управления и четыре пусковые установки.    В Киеве решили отказаться от маршруток   Власти Киева намерены до 2024 года отменить движение маршруток в столице. Соответствующее решение принял Киевсовет. Его поддержали 75 депутатов.   Документ предусматривает кардинальное реформирование системы общественного транспорта столицы и предлагает обновить парк автобусов, трамваев и троллейбусов.    В МВФ видят приближение глобального финансового кризиса   Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что риски в мировой экономике начали материализовываться и это может означать вероятность ухудшения прогноза роста мировой экономики.    

Другие новости по теме

В России заявили, что комплекс С-300 уже в Сирии В России заявили, что комплекс С-300 уже в Сирии
Всего поставлено 49 единиц техники: локаторы подсветки, основные системы определения, машины управления и четыре пусковые установки.

В Киеве решили отказаться от маршруток В Киеве решили отказаться от маршруток
Киевсовет проголосовал за программу развития транспортного обслуживания населения и обеспечения безопасности дорожного движения в 2019-2024 годах.

Кучма провел переговоры с Грызловым Кучма провел переговоры с Грызловым
Представители Киева и Москвы обсудили повестку дня заседания Трехсторонней контактной группы 13 января.

В Минске началась встреча контактной группы по Донбассу В Минске началась встреча контактной группы по Донбассу
На встрече контактной группы в Минске сепаратисты представлены двумя "премьерами" и одним "вице-премьером".

Контактная группа по Донбассу начала работу в Минске Контактная группа по Донбассу начала работу в Минске
Стороны планируют обсудить вопросы обмена пленными и безопасность экспертов на месте падение Боинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: