В Кировоградской области в ДТП погибли три человека

В Кировоградской области в ДТП погибли три человека
В ДТП попали автомобили ВАЗ-2101 и ВАЗ-2107
В результате аварии с участием двух легковых автомобилей погибли три человека, еще трое получили травмы.

В Кировоградской области на автодороге Устиновка-Петрово-Желтые Воды произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии погибли три человека, еще трое травмированы, передает в понедельник, 24 сентября, Укринформ.

По словам пресс-секретаря областной полиции Виталины Бевзенко, столкновение автомобилей ВАЗ-2101 и ВАЗ-2107 произошло 23 сентября около 15:30 на автодороге Устиновка-Петрово-Желтые Воды на территории Устиновского района.

"В результате происшествия погибли двое водителей и пассажир ВАЗ 2107. Травмы получили пассажир ВАЗ-2107 и двое из ВАЗ 2101", - доложила спикер полиции.

Бевзенко также добавила, что на место аварии выезжала следственно-оперативная группа, а информацию по этому факту правоохранители внесли в единый реестр досудебных расследований.

Напомним, четверо человек, в том числе, двое детей, пострадали в субботу, 22 сентября, в тройном ДТП возле Львова.

Ранее сообщалось, что в Черновицкой области в ДТП с пьяным водителем погиб ребенок, а в Харькове на переходе сбили насмерть женщину.

Другие новости по теме

В результате аварии в Житомирской области погибли два человека В результате аварии в Житомирской области погибли два человека
В Коростене Житомирской области в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ 2107 и Peugeot Partner погибли двое людей, трое госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС Украины в Житомирской области.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Черкасской области столкнулись 3 автомобиля. Погибли 2 человека
[center][img]http://s004.radikal.ru/i207/1107/a7/cce8f5b7ef96.jpg[/img][/center]В Черкасской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, восемь получили ранения

В ДТП на Херсонщине погибли 4 человека В ДТП на Херсонщине погибли 4 человека
В Херсонской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли четыре человека, еще три человека получили травмы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: