Одессит похитил свое авто со штрафплощадки, избив охранника клюшкой

Одессит похитил свое авто со штрафплощадки, избив охранника клюшкой

Мужчина похитил свою машину со штрафплощадки, а во время погони въехал в ограждение учебно-воспитательного заведения.

В Одессе полиция задержала злоумышленника, который похитил свой автомобиль со штрафплощадки, а во время погони - въехал в ограждение учебно-воспитательного заведения. Об этом в пятницу, 14 сентября, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Правоохранители установили, что утром мужчина на длительное время оставил свой автомобиль в неустановленном месте, в результате чего машину эвакуировали на штрафплощадку.

"Выяснив, где находится его автомобиль, злоумышленник прибыл на штрафплощадку и клюшкой избил пожилого охранника. Затем он сел в свой автомобиль протаранил им ворота учреждения и уехал в неизвестном направлении. Охранник о происшествии сообщил в полицию", - говорится в сообщении.

Отмечено, что силовики установили направление злоумышленника и начали преследование.

"Убегая от полицейских, преступник, находясь уже в Киевском районе Одессы, въехал в ограждение учебно-воспитательного заведения, в котором на тот момент находились воспитанники заведения. В результате происшествия пострадавших нет", - отметили правоохранители.

По их словам, в результате погони также получил повреждения автомобиль патрульной полиции.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные мероприятия на территории штрафплощадки и в больнице, куда госпитализировали пострадавшего охранника. Решается вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Другие новости по теме

В Черновцах угонщик авто слетел с моста при бегстве от полиции В Черновцах угонщик авто слетел с моста при бегстве от полиции
В Черновцах мужчина похитил из автомойки машину и слетел на ней с моста во время полицейской погони.

Во Франции автомобиль въехал в толпу людей Во Франции автомобиль въехал в толпу людей
Всего пострадало семь человек, двое из которых в тяжелом состоянии были эвакуированы вертолетом с места происшествия и госпитализированы.

Под Киевом авто полиции упало в реку во время погони - СМИ Под Киевом авто полиции упало в реку во время погони - СМИ
Полицейский автомобиль упал в реку Нивка в селе Петропавловская Борщаговка. Транспортное средство уже достали из воды.

Напавший на инкассаторов в Харькове убил водителя и похитил охранника Напавший на инкассаторов в Харькове убил водителя и похитил охранника
В Харькове в автомобиле Госслужбы охраны, на котором скрылся с места преступления нападающий на инкассаторов, находится милиционер.

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника
Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: