Итоги 30.08: Смерть Кобзона и рост цен на нефть

Итоги 30.08: Смерть Кобзона и рост цен на нефть
Иосиф Кобзон умер
В России умер Иосиф Кобзон; цены нефти достигли месячного максимума. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Украина подготовила документы о разрыве дружбы с РФ

Министерство иностранных дел Украины подготовило пакет документов для денонсации договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, заявил министр иностранных дел Павел Климкин. По его словам, "Россия нарушила все, что возможно в этом договоре".

Умер певец Иосиф Кобзон

В Москве умер российский певец и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон. Знаменитому исполнителю было 80 лет. Последние пятнадцать лет Кобзон лечился от рака, однако болезнь достигла четвертой стадии.

В последние годы артист, родившийся и живший в УССР, неоднократно делал резкие заявления в адрес Украины, ездил в ДНР и поддерживал аннексию Крыма.

В России началась подготовка к строительству Северного потока-2

Компания Nord Stream 2 начала подготовительные работы к строительству газопровода

Другие новости по теме

Врач назвал причину смерти Кобзона Врач назвал причину смерти Кобзона
Российский певец лечился от рака последние пятнадцать лет, однако болезнь достигла четвертой стадии.

Умер Иосиф Кобзон Умер Иосиф Кобзон
Эстрадному певцу было 80 лет. Ранее стало известно, что Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких.

Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США
Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон подтвердил, что не будет больше пытаться получить визу в США после отказа, который он получил в среду, 25 апреля.

Иосифа Кобзона выписали из больницы
Российский певец Иосиф Кобзон покинул национальный научный медицинский центр в Астане (Казахстан)

Кобзон запел по-корейски для Ким Чен Ира
Российский певец Иосиф Кобзон запел по-корейски в посольстве КНДР в Москве, где отмечали день рождения руководителя страны Ким Чен Ира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: