Итоги 19.05: Свадьба года и будущее Украины в ЕС

Итоги 19.05: Свадьба года и будущее Украины в ЕС
Принц Гарри и Меган Маркл поженились
Принц Гарри сочетался браком с Меган Маркл; президент отозвал всех представителей Украины из органов СНГ; Китай и США договорились в торговых вопросах: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   В Британии состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл   В часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоялось бракосочетание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.   К алтарю невесту, вопреки традиции, вел отец принца Гарри Чарльз. Обряд венчания провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.   К торжеству Елизавета II пожаловала принцу Гарри титул герцога Сассекского, таким образом, Меган Маркл стала ее королевским высочеством герцогиней Сассекской.  
Президент отозвал украинских представителей из СНГ   Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что подписал указ об отзыве всех представителей Украины из всех уставных органов Содружества независимых государств.   Глава государства подчеркнул, что будущее Украины – в Европе.
  Савченко наняла новых адвокатов   Народный депутат Надежда Савченко, которая ранее отказалась от адвокатов, ссылаясь на отсутствие денег, подписала договор с двумя новыми защитниками – Александром Шадриным и Константином Глобой.   В Чечне произошло нападение на церковь   В Грозном боевики напали на церковь Архангела Михаила в центре города, пытаясь захватить прихожан в заложники. Во время спецоперации по их уничтожению погибли двое сотрудников правоохранительных органов и один прихожанин. Все четверо нападавших были ликвидированы.   Порошенко назвал свои ключевые достижения   Президент Петр Порошенко своими ключевыми достижениями на посту главы государства считает усиление украинской армии, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС и безвизовый режим с более чем 100 странами.   Назначен новый глава Хмельницкой ОГА   Президент Украины Петр Порошенко заявил, что главой Хмельницкой областной государственной администрации назначен Вадим Лозовой.   
Китай и США достигли консенсуса по экономическим и торговым вопросам   США и Китай по итогам переговоров в Вашингтоне договорились предпринять эффективные меры по выравниванию торгового баланса. Стороны решили, что Китай значительно увеличит закупки товаров и услуг из США.   Главный приз Каннского кинофестиваля получила картина японского режиссера   Фильм японского режиссера Хирокадзу Корээда

Другие новости по теме

Итоги 19.05: Свадьба года и будущее в Украины в ЕС Итоги 19.05: Свадьба года и будущее в Украины в ЕС
Принц Гарри сочетался браком с Меган Маркл; президент отозвал всех представителей Украины из органов СНГ; Китай и США договорились в торговых вопросах: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Принц Гарри женился на Меган Маркл Принц Гарри женился на Меган Маркл
Церемония венчания младшего внука английской королевы Елизаветы II прошла в Виндзорском замке.

В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл
В комиксе также рассказывается о смерти матери Гарри, принцессы Дианы, его карьере в армии. Также внимание уделяется биографии Меган Маркл.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.

Британки массово делают пластику Британки массово делают пластику "под Меган Маркл"
Женщины желают походить на невесту принца Гарри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: