Итоги 21.04: Боеголовки в Крыму и ураган в Москве

Джемилев заявил, что РФ разместила в Крыму ядерные боеголовки; столицу России потряс разгул стихии; умерла актриса из фильма Любовь и голуби. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня. Ураган в Москве унес жизнь ребенка   Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в результате урагана от полученных травм скончалась девочка и пострадали как минимум 12 человек.   Ураган повалил в столице РФ сотни деревьев и это затруднило движение пригородных поездов. На территории Москвы был объявлен "оранжевый", предпоследний уровень погодной опасности.   Специалисты ОЗХО собрали образцы в сирийской Думе   Группа экспертов по установлению фактов международной Организации по запрещению химоружия посетила одно из мест в сирийском городе Дума и собрала образцы, необходимые для анализа в связи с утверждениями об использовании химического оружия. Их направят в лабораторию на территории Нидерландов.   В Киев прибыл кубок Лиги чемпионов УЕФА   Главный трофей европейского клубного футбола прибыл в Киев, где состоится финал турнира 26 мая 2018 года. Церемония передачи трофея столице Украины состоялась в центре столицы при участиии городских властей и руководства Федерации футбола Украины.   В ООН назвали количество погибших на Донбассе   В Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов сообщили, что за четыре года боевых действий на территории Донбасса погибли более 2 500 человек и девять тысяч получили ранения.   Госдеп заявил о нарушениях прав человека в Украине   В докладе по вопросам правозащитной деятельности Госдепартамента США по итогам 2017 года говорится, что в Украине продолжаются серьезные нарушения прав человека, а также злоупотребления, связанные с коррупцией во власти и цензура.    Отмечается, что значительная часть этих нарушений касается конфликта на Донбассе.   Джемилев заявил о ядерных боеголовках в Крыму   Народный депутат Украины Мустафа Джемилев утверждает, что Россия разместила шесть ядерных боеголовок в аннексированном Крыму . Это, по его словам, является нарушением Будапештского меморандума, потому что Крым – юридически украинский полуостров – стал ядерным.   В РФ умерла актриса Нина Дорошина   В Москве умерла 83-летняя актриса Нина Дорошина, известная по роли Надежды в фильме Любовь и голуби. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Сюжеты
СюжетИтоги 20.04: Новый курс КНДР и Трамп против ОПЕК
Сюжет[/i][/i]20 минут ужаса. Уникальная авария Боинга-737
СюжетУкраина в рейтинге армий. Почему ниже, чем до АТО
Сюжет[/i]Уходит эпоха. Какую Кубу оставили братья Кастро
СюжетИтоги 19.04: Рада за единую церковь и рекорд нефти
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Москву обрушился ураган, есть жертвы На Москву обрушился ураган, есть жертвы
В Москве от полученных травм скончалась девочка, а в Московской области погиб мужчина. Счет пострадавших уже идет на десятки. Ураган повалил сотни деревьев.

В Киев прибыл кубок Лиги чемпионов УЕФА В Киев прибыл кубок Лиги чемпионов УЕФА
Уже на следующий день трофей отправится в тур по Украине. Кубок побывает в Херсоне, где сейчас базируется Крымская федерация футбола, в Мариуполе, Харькове, Днепре, Одессе и во Львове.

В России умерла актриса Нина Дорошина В России умерла актриса Нина Дорошина
Крики о помощи услышал сосед, который вызвал ей скорую помощь. Врачи приехали быстро, однако спасти артистку не удалось, она скончалась через несколько минут.

В России умерла известная актрисса В России умерла известная актрисса
Крики о помощи услышал сосед, который вызвал ей скорую помощь. Врачи приехали быстро, однако спасти артистку не удалось, она скончалась через несколько минут.

Звезду фильма Любовь и голуби госпитализировали в Москве Звезду фильма Любовь и голуби госпитализировали в Москве
Российская актриса Нина Дорошина госпитализирована в отделение травматологии Боткинской больницы в Москве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: