Итоги 15.04: Асад в Чистилище и меры против РФ

Итоги 15.04: Асад в Чистилище и меры против РФ
Президент Сирии Башар Асад попал в Чистилище сайта Миротворец
Президент Сирии попал в базу Миротворца; США объявят новые санкции против России; в Швейцарии подтвердили использование Новичка против Скрипалей: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Президент Словении назначил досрочные выборы в парламент   Президент Словении Борут Пахор [url=http://]распустил Национальное собрание[/url] и объявил, что внеочередные выборы в стране состоятся 3 июня.   Основаниями для досрочных выборов стала отставка премьер-министра страны Миро Церара.   В Черногории проходили выборы президента   В Черногории состоялись выборы главы государства. На пост президента претендовали семь кандидатов. Лидером голосования стал глава Демократической партии социалистов Мило Джуканович, который ранее занимал посты премьера и президента страны.    США анонсировали новые санкции против РФ   Глава Минфина США Стивен Мнучин в понедельник, 16 апреля объявит о новых санкциях против России. По информации постпреда США при ООН Никки Хейли меры коснутся компаний, которые "каким-либо образом связанны с оборудованием для Асада или использованием химического оружия".   Асада внесли в базу Миротворца   Президент Сирии Башар Асад попал в базу украинского волонтерского сайта Миротворец. Его страница находится в разделе Чистилище.   Среди обоснований указано "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор)" и "участие в попытках легализации аннексии АР Крым".   Швейцарская лаборатория подтвердила использование Новичка для атаки на Скрипалей    Лаборатория в Шпице Швейцарского федерального института по ядерной, биологической и химической защите [url=http://]не сомневается в выводах британской лаборатории[/url] Портон Даун о том, что Сергея и Юлию Скрипалей отравили веществом Новичок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Сюжеты
СюжетИтоги 14.04: Удар по Сирии, патруль дронов у Крыма
СюжетШахтер - Динамо 0:1. Онлайн-трансляция
СюжетИтоги 13.04: Дата окончания АТО и коварная Россия
СюжетОтветит ли Путин США? Пресса о кризисе в Сирии
Сюжет[/i]Сеть о Telegram: За мыслепреступление уже сажают?
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

США завтра объявят о новых санкциях против РФ США завтра объявят о новых санкциях против РФ
США никогда не согласятся на прямые переговоры с режимом Асада - "правительство президента Сирии не стоит участия в переговорах один на один".

Президент Словении распустил парламент и назначил досрочные выборы Президент Словении распустил парламент и назначил досрочные выборы
Основаниями для досрочных выборов стала отставка премьер-министра страны Миро Церара. Причина отставки - постановление верховного суда страны.

Швейцарская лаборатория подтвердила, что Скрипалей отравили Швейцарская лаборатория подтвердила, что Скрипалей отравили "Новичком"
Министра иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил о том, что лаборатория в Шпице якобы идентифицировала химическое вещество как BZ, которое состояло на вооружении стран НАТО.

Российский бард Трофим попал в базу Миротворца Российский бард Трофим попал в базу Миротворца
Трофима обвиняют в сознательном нарушении границы Украины с целью проникновения в аннексированный Крым, участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях РФ.

Актер Ярмольник попал в базу Миротворца Актер Ярмольник попал в базу Миротворца
Актера Леонида Ярмольника внесли в базу сайта Миротворец за открытое оправдание российской агрессии по отношению к Украине, антиукраинскую пропаганду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: