В ДНР заявили о гибели двух горняков при взрыве в шахте

В ДНР заявили о гибели двух горняков при взрыве в шахте
В ДНР на шахте произошел взрыв
Еще один человек получи ранения. Отмечается, что остальные находившиеся в забое 314 горняков самостоятельно выбрались на поверхность.

В неподконтрольном Украине городе Ждановка Донецкой области произошел взрыв метана на угледобывающем предприятии, в результате чего погибли два горняка, сообщает "МЧС" ДНР.

Еще один человек получи ранения. Отмечается, что остальные находившиеся в забое шахты Ждановская 314 горняков самостоятельно выбрались на поверхность.

Ранее в ОБСЕ сообщили, что неподконтрольной территории Донбасса находится 36 угольных шахт, которые не подлежат эксплуатации из-за подтопления или полного затопления.

Другие новости по теме

На шахте в Китае под землей заблокировано 17 горняков На шахте в Китае под землей заблокировано 17 горняков
В момент аварии в шахте находились 20 горняков, трое спасены.

Во Львовской области 86 горняков не могут выбраться на поверхность из-за обесточивания шахты Во Львовской области 86 горняков не могут выбраться на поверхность из-за обесточивания шахты
Во Львовской области на шахте Надежда 86 горняков не могут выбраться на поверхность из-за обесточивания шахты.

Выброс метана на шахте Комсомолец Донбасса: Спасатели нашли тела двух погибших горняков Выброс метана на шахте Комсомолец Донбасса: Спасатели нашли тела двух погибших горняков
Спасатели МЧС освободили из шахты Комсомолец Донбасса телу двух погибших горняков.

В Донецкой области на шахте произошел выброс метана. Пропали трое горняков В Донецкой области на шахте произошел выброс метана. Пропали трое горняков
Сегодня, 3 января, утром в городе Кировское Донецкой области на шахте Комсомолец Донбасса произошел внезапный выброс метана. Без вести пропали трое горняков.

В Китае произошел взрыв на шахте: есть погибшие В Китае произошел взрыв на шахте: есть погибшие
По меньшей мере четыре горняка погибли и 57 оказались под завалами при взрыве на одной из угольных шахт в центральной части Китая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: