Пьяный украинец ударил польского таможенника на границе

Пьяный украинец ударил польского таможенника на границе
Инцидент произошел на границе
Буйного украинца доставили в полицейский участок.

На границе с Польшей в пункте пропуска Будомеж произошел конфликт между украинцем и польским таможенником. Об этом сообщают Nowiny24.

Издание сообщает, что ЧП произошло 6 ноября. За рулем подъехавшего авто была женщина, с ней в салоне ехал 28-летний пассажир. Именно его агрессивное поведение заставило таможенников вызвать в пункт пропуска наряд полиции из Любачова.

Сообщается, что украинец препятствовал проведению таможенного досмотра автомобиля, обзывал таможенников грубыми словами и ударил одного из них в голову. После проверки алкотестер показал два промилле алкоголя в крови украинца.

Нарушителя доставили в отдел полиции, где он признал свою вину. Ему грозит до 5 месяцев лишения свободы.

Напомним, министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский сообщил в эфире Польского радио, что в отношении одного из украинских чиновников начата процедура запрета въезда в республику из-за его антипольских взглядов.

Другие новости по теме

Украинскому чиновнику запретят въезд в Польшу Украинскому чиновнику запретят въезд в Польшу
Глава польского МИД рассказал, что процедура запрета на въезд в республику уже активирована.

В очередях на границе с Польшей стоят более 1000 авто В очередях на границе с Польшей стоят более 1000 авто
На границе с Румынией заблокирован пункт пропуска "Солотвино".

Украинец напал на пограничника Польши Украинец напал на пограничника Польши
Мужчина приставил нож к горлу польского пограничника.

На украинско-польской границе открыт новый пункт пропуска Грушев – Будомеж На украинско-польской границе открыт новый пункт пропуска Грушев – Будомеж
Новый таможенный пост Грушив – Будомеж открыт на украинско-польской границе, также начал работу таможенный пост Грушев Львовской таможни Министерства доходов и сборов Украины.

Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше
Польские правоохранительные органы задержали украинца, сбившего за рулем автомобиля сбил насмерть велосипедиста, сообщил пресс-секретарь полиции в г. Конин Марчин Янковский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: