Итоги 05.11: Арест Пучдемона и стрельба в США

Итоги 05.11: Арест Пучдемона и стрельба в США
Лидер Каталонии Пучдемон сдался бельгийской полиции
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Глава Львовской ОГА одобрил рейды военкоматов

Председатель Львовской ОГА Олег Синютка заявил в эфире Львов-ТВ, что не видит нарушений в действиях военных и полицейских, которые в центре Львова провели рейд с целью выявления юношей-уклонистов от службы в ВСУ.
Он считает, что военные и полиция должны сделать такие акции публичными, максимально их освещать и привлечь к участию в рейдах журналистов.

Пучдемона арестовали в Бельгии

Отстраненный Мадридом экс-глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон и четверо экс-министров добровольно сдались полиции Бельгии. Об этом сообщают местные СМИ в воскресенье, 5 ноября.
"Пучдемон заявил о своем намерении нашим журналистам, и, согласно сообщению TRV, он... в соответствии с европейским ордером на арест, сдался бельгийской полиции", – пишет, в частности, RTBF.

В Днепре 5 полицейских ранены взрывом гранаты

В Днепре пятеро полицейских получили ранения в результате взрыва гранаты во время выезда на вызов, сообщили  в областном управлении полиции Днепропетровской области.
"Четверо полицейских в составе следственно-оперативной группы получили многочисленные осколочные ранения от взрыва гранаты, патрульный полицейский получил касательное ранение руки", - говорится в сообщении.

В центре Харькова обстреляли авто, водитель погиб

В центре Харькова неизвестные совершили несколько выстрелов по автомобилю "Audi", водитель иномарки погиб на месте, сообщили в облуправлении Нацполиции.   По данным полиции, стрельба произошла возле одного из домов на ул.Клочковской.     В Киеве подрались более сотни футбольных болельщиков

В Голосеевском районе Киева вечером в воскресенья, 5 ноября, более сотни футбольных болельщиков устроили массовую драку. Информация о драке поступила правоохранителям около 20.00, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"В 20.00 в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Василия Касияна в Голосеевском районе произошла массовая драка. По предварительной информации, в конфликте участвовали более сотни человек", – говорится в сообщении.


  В Техасе открыли стрельбу в церкви   В США, на юге Техаса, в местной церкви неизвестные открыли стрельбу.  Как сообщает Daily Mail, стрельба произошла около 10.30 утра в Первой баптистской церкви Сазерленд-Спрингс.
По данным свидетелей, среди погибших двухлетний ребенок. Количество погибших уточняется, пока известно о 16 пострадавших.   В Киеве взорвался дом   В Киеве в результате взрыва бытового газа в доме погибла женщина. Инцидент произошел около 21.10 в воскресенье, 5 ноября, в Соломенском районе, сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook.   В результате взрыва в 9-этажном доме на улице Донецкой еще одна женщина госпитализирована.   СюжетИтоги 04.11: Турне Трампа и "облава" во Львове
СюжетИтоги 03.11: Условия МВФ и меры против России
Сюжет[/i][/i]Мультики и порно. ЦРУ выложило архив бен Ладена
СюжетИтоги 02.11: Безвиз с ОАЭ, угрозы Польши и Сербии
Сюжет[/i]Безвиз и космос. Порошенко в Персидском заливе

Другие новости по теме

В Киеве взорвался дом, есть жертвы В Киеве взорвался дом, есть жертвы
В результате взрыва в столичной квартире погибла женщина.

Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных
В Голосеевском районе столицы подрались более сотни футбольных болельщиков.

В Техасе открыли стрельбу в церкви, есть жертвы В Техасе открыли стрельбу в церкви, есть жертвы
По данным свидетелей, среди погибших двухлетний ребенок.

Пучдемона арестовали в Бельгии Пучдемона арестовали в Бельгии
Каталонские политики предстанут перед следственным судьей, который решит, выдавать ли их Испании.

В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских
Сотрудники полиции в Грозном предотвратили крупный теракт на массовом мероприятии, сообщили журналистам в пресс-центре МВД РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: