Итоги 11.09: Тимошенко в базе, санкции против КНДР

Итоги 11.09: Тимошенко в базе, санкции против КНДР
Юлия Тимошенко и Михаил Саакашвили
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.   Совбез ООН ввел новые санкции против КНДР   Совет безопасности ООН ввел дополнительные санкции против Северной Кореи, которые предусматривают запрет на ввоз из КНДР текстильной продукции и ограничивает продажу Пхеньяну нефтепродуктов. Проект резолюции о новых мерах получил единогласную поддержу на голосовании.   Тимошенко внесли в базу Миротворца   Лидера Батькивщины Юлию Тимошенко внесли в базу данных сайта Миротворец после того, как она помогла экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили попасть в страну. В отношении нее заведено уголовное дело.   В бюджет заложили курс 29 гривен за доллар   Министерство финансов Украины заложило в проект государственного бюджета на 2018 год курс на уровне 29,3 гривны за доллар.  Министр финансов Александр Данилюк отметил, что основные макропараметры проекта госбюджета не изменились: рост ВВП 3%, инфляция 7%.    Путин изменил мнение насчет миротворцев в Донбассе   Президент России Владимир Путин изменил свое первоначальное мнение относительно пребывания миротворческих сил ООН на Донбассе. Учитывая замечания канцлера ФРГ Ангелы Меркель, российский лидер согласился с тем, что силы ООН могут быть размещены не только на линии разграничения.   В Нафтогазе заявили, что украинская ГТС заменит остановленный на ремонт Северный поток   ПАО Газпром направило увеличенную до 315 миллионов кубических метров заявку на транспортировку газа в Европу. В Нафтогазе сообщили, что Украина готова обеспечить выполнение возросших заявок в полном объеме.   Саакашвили попросил защиты у Госмиграционной службы    Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили написал заявление в Государственную миграционную службу с просьбой предоставить ему статус лица, нуждающегося в дополнительной защите.   Отметим, президент Украины Петр Порошенко назвал преступлением прорыв Саакашвили через границу. Он заявил, что это вопрос национальной безопасности, который должен решаться в правовом поле.   Ураган Ирма достиг Флориды   В результате урагана Ирма Майами частично ушел под воду, а более трех миллионов домов в штате остались без электричества.   Замглавы Меджлиса Чийгоз осужден на восемь лет    Суд в аннексированном Крыму приговорил к восьми годам заключения в колонии заместителя председателя Меджлиса крымских татар Ахтема Чийгоза.    МИД Украины выразило решительный протест России из-за решения Верховного суда Крыма по Чийгозу и назвало его фарсом. 
Сюжеты
Сюжет[/i][/i]Монстр Ирма затопила Солнечный штат. Ураганы в США
СюжетИтоги 10.09: Прорыв Саакашвили, суперураган в США
[/i][/i]Прорыв Саакашвили в Украину: онлайн
Сюжет[/i]Ураган Ирма достиг Флориды. Трамп всех благословил
СюжетИтоги 09.09: Победа Усика, свадьба Лещенко

Другие новости по теме

Итоги 11.09: Тимошенко в базе и новые меры к КНДР
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Совбез ООН ввел новые санкции против КНДР Совбез ООН ввел новые санкции против КНДР
Проект резолюции о новых мерах против Северной Кореи получил единогласную поддержу на голосовании.

Ураган Ирма добрался до Майами Ураган Ирма добрался до Майами
Пока известно о трех погибших.

Итоги 10.09: Прорыв Саакашвили, суперураган в США Итоги 10.09: Прорыв Саакашвили, суперураган в США
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Саакашвили попал в базу данных Миротворца Саакашвили попал в базу данных Миротворца
Экс-губернатора Одесской области внесли в "черный список" за незаконное пересечение границы и нападение на пограничников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: