Возле Ровно горела свалка

Возле Ровно горела свалка
На свалке возле Ровно тушили пожар
На ликвидацию возгорания были направлены две пожарные машины.   Руководитель пресс-службы управления ГСЧС в Ровенской области Дмитрий Мельник сообщил, что в селе Бармаки вблизи города Ровно загорелась мусорная свалка.   Отмечается, что на ликвидацию возгорания были направлены две пожарные машины.   По информации Мельника, возгорание несильное и ситуация контролируется.   “Над ликвидацией пожара работает техника коммунальщиков. Через час-другой должны ликвидировать возгорание, этому способствует и дождливая погода”, – подчеркнул он.   Пожар на свалке под Харьковом тушили сутки   Ранее сообщалось, что в Житомире подожгли городской полигон бытовых отходов.

Другие новости по теме

Потушен пожар на свалке под Киевом Потушен пожар на свалке под Киевом
Пожар недалеко от Узина начался вечером в четверг.

В центре Киева горела свалка В центре Киева горела свалка
Вчера вечером, 31 июля, на Парковой аллее в Киеве сгорело около 250 кв. м травяного покрова и мусора.

Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский
В Киеве сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Эспланадной, 30, который находится возле НСК Олимпийский.

Пожар на свалке в Днепропетровской области ликвидировали на третий день Пожар на свалке в Днепропетровской области ликвидировали на третий день
Спасатели МЧС ликвидировали пожар площадью 4 га на свалке мусора за микрорайоном Кулебовка в городе Новомосковск Днепропетровской области.

Под Днепропетровском почти сутки горит крупная свалка Под Днепропетровском почти сутки горит крупная свалка
В Новомосковске Днепропетровской области горит огромная мусорная свалка. Пожар вспыхнул еще в воскресенье в 15:00. Локализовать огонь удалось только в 4 утра, но полностью ликвидировать бойцам МЧС до сих пор не удается, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: