В Донецке произошел взрыв

В Донецке произошел взрыв
В Донецке прогремел взрыв
Жертв и пострадавших в результате взрыва нет.   Взрыв произошел в здании комиссариата в Кировском районе Донецка. Об этом в субботу, 27 августа, сообщил представитель "министерства внутренних дел" самопровозглашенной ДНР.
  "В военкомате по улице Куприна около окна первого этажа сработало неустановленное взрывное устройство, по предварительным данным, с механизмом замедленного действия", – приводит слова представителя "ведомства" Донецкое агентство новостей (ДАН).    Жертв и пострадавших нет. Взрывной волной в здании повредило рамы и выбило стекла.    Обстоятельства случившегося выясняются.
В Донецкой области взрыв на шахте, есть пострадавшие   Как сообщал Корреспондент.net, 25 августа в центре Донецка прогремел взрыв, погиб один человек.
Обострение в Донбассе
В Широкино снайпер убил волонтера
В Минске согласовали бессрочное прекращение огня
Киев готов на серьезные компромиссы по пленным
Киев настаивает на прекращении огня к 1 сентября
За сутки в Донбассе не обошлось без жертв

Другие новости по теме

В Швеции прогремел взрыв в здании турецкого культурного центра - СМИ В Швеции прогремел взрыв в здании турецкого культурного центра - СМИ
Взрывной волной выбило все стекла.

В Центральном универмаге Донецка прогремел взрыв В Центральном универмаге Донецка прогремел взрыв
На втором этаже ЦУМа произошел взрыв.

В одном из сел Дагестана прогремел взрыв у входа в бар В одном из сел Дагестана прогремел взрыв у входа в бар
Взрывное устройство сработало в ночь на воскресение у двери пивного бара в селении Ашага-Стал Сулейман-Стальского района Дагестана, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МВД по республике.

В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие
В Запорожье в общеобразовательной школе № 87 на улице Хакасская, 1 23 ноября в 10:10 произошел взрыв, в результате чего есть трое пострадавших, сообщает МЧС Украины.

В центре Днепропетровска прогремел взрыв: есть пострадавшие В центре Днепропетровска прогремел взрыв: есть пострадавшие
Сегодня, 27 апреля, в 11:50, в центре Днепропетровска на трамвайной остановке на ул. Серова произошел взрыв. Пострадали пять человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: