Полиция и Нацгвардия будут совместно патрулировать Мариуполь

На обеспечение безопасности будет ежедневно задействовано около 300 сотрудников полиции.   Улицы Мариуполя будут усиленно патрулировать с привлечением представителей Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает в субботу, 20 февраля, пресс-служба ГУ Национальной полиции.
  "В ночное время на улицы выедут бронепатрули. Всего на обеспечение публичной безопасности ежедневно задействовано около 300 сотрудников полиции. Полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме в составе пеших, автопатрулей, а также бронегрупп. Каждая из бронегрупп состоит из 2-х единиц автотранспорта. В каждый экипаж входит 13 человек, из которых 2 сотрудника территориального органа полиции, 10 бойцов Национальной гвардии Украины и сотрудник, обеспечивающий безопасность дорожного движения", – говорится в сообщении.   В Мариуполе продолжаются контрдиверсионные и оперативно-профилактические мероприятия по изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ. С целью недопущения незаконной перевозки взрывоопасных предметов будут проверяться все транспортные средства. 
  Кроме того, будет проводиться досмотр и проверка документов подозрительных лиц, а также отработки лиц, ранее осужденных за тяжкие преступления. Особое внимание уделяется выявлению подозрительных предметов.   Отмечается, что практика усиленного патрулирования дает положительные результаты: полицейские сводки фиксируют значительно меньшее количество правонарушений.
В Киеве значительно участились квартирные кражи   Ранее сообщалось, что в центре Киева правоохранители проверяют прохожих в связи с усилением мер по обеспечению безопасности в столице.
Новая полиция Украины
Глава Одесской полиции заявил о давлении на него
Нацполиция зовет на работу участников АТО
[/i][/i]В Чернигове заработала патрульная полиция
Аваков назвал арест копа "странным правосудием"
Деканоидзе сожалеет об аресте полицейского
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Марьинку прибыло подкрепление полиции В Марьинку прибыло подкрепление полиции
Полиция удерживает стабильную оперативную обстановку в Марьинке, улицы патрулируют усиленные наряды.

За порядком в центре Киева следят около 500 копов За порядком в центре Киева следят около 500 копов
В центре столицы поддерживают публичную безопасность и порядок 500 сотрудников полиции и бойцов Национальной гвардии Украины, сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Полиция усилила меры безопасности в Киеве Полиция усилила меры безопасности в Киеве
Около 200 сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии постараются не допустить нарушений правопорядка в центре Киева. Усиленные наряды будут нести службу в местах массового пребывания граждан.

На улицы Киева выходит новая патрульная полиция На улицы Киева выходит новая патрульная полиция
Патрульная полиция в Киеве будет состоять, кроме пеших и автомобильных патрулей, из конного патруля.

Рим и Милан будут патрулировать китайские полицейские Рим и Милан будут патрулировать китайские полицейские
Это делается для того, чтобы туристы из Китая чувствовали себя в безопасности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: