Из плена ДНР освобождены трое украинских военных

Из плена ДНР освобождены трое украинских военных
Трое украинских бойцов освобождены из плена ДНР
Освобождены военнослужащие 80-й бригады, 81-й бригады ВСУ а также боец 25-го батальона Киевская Русь.   Трое украинских военных освобождены из заложников ДНР, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.
  "Только что освобождены из заложников так называемой ДНР трое бойцов Вооруженных сил Украины", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте СБУ в четверг вечером.   В частности, освобождены военнослужащие 80-й бригады, 81-й бригады ВСУ а также боец 25-го батальона Киевская Русь.   Пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко тоже сообщил об освобождении троих украинских военнослужащих.    "Из плена освобождены трое украинских военных. Сообщили президенту в СБУ", – написал в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

З полону звільнено троє українських військових. Повідомили Президентові в СБУ

— Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko) 6 августа 2015
  В свою очередь, в ДНР заявили, что им передали шестерых бойцов. Об этом сообщила журналистам один из представителей ДНР Дарья Морозова.
Напомним, ранее из плена были освобождены 10 украинских военных.

Другие новости по теме

Из плена освобождены еще 73 военных - Порошенко Из плена освобождены еще 73 военных - Порошенко
Порошенко сообщил, что из плена освобождены еще 73 военных.

Из плена освобождены шесть украинских военнослужащих Из плена освобождены шесть украинских военнослужащих
В ближайшие часы военные прибудут в Днепропетровск, заявил заместитель главы Днепропетровской ОГА Борис Филатов.

МИД: В Таджикистане из плена освобождены трое украинских граждан МИД: В Таджикистане из плена освобождены трое украинских граждан
По данным Министерства иностранных дел Украины, что в городе Душанбе освобождены трое граждан Украины, захваченные в заложники неизвестными.

Из плена освобождены еще 18 украинских военных - Порошенко Из плена освобождены еще 18 украинских военных - Порошенко
Из плена освобождены шесть офицеров, 11 военных Нацгвардии и один доброволец из батальона Айдар, заявил президент.

На Донбассе из плена освобождены еще пятеро украинских военных На Донбассе из плена освобождены еще пятеро украинских военных
Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии Блок Петра Порошенко со ссылкой на кандидата в нардепы от партии Оксану Билозир.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: