Во Львове сошли с рельсов грузовые вагоны

Во Львове сошли с рельсов грузовые вагоны
Авария во Львове
В результате схода состава никто не пострадал.

Во Львове сошли с рельсов три пустых грузовых вагона, сообщает МВД. 

Сообщается, что ЧП произошло около 6:00 на 43 км пути 4-го парка в городе Львове. В результате схода состава никто не пострадал.

Предварительно известно, что "машинист при следовании маневровым тепловозом ЧМЭ-3 по свободной колее №43 проехал запрещающий сигнал, в результате чего произошло схождение трех пустых грузовых полувагонов".

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Территория, где произошел сход, окружена. Причины происшествия выясняются.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов
В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

В Одесской области сошел с рельсов поезд В Одесской области сошел с рельсов поезд
Тепловоз ЧМЭ-3 и 7 груженых полувагонов во время маневрирования сошли с рельсов на станции Береговой в Одесской области.

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов
В субботу, 28 января, возле села Скряговка Тростянецкого района Сумской области произошел сход с рельсов 27 вагонов грузового поезда, в которых транспортировались строительные материалы, продовольствие и минеральные удобрения, жертв и пострадавших нет.

Под Черкассами сошли с рельсов тепловоз и шесть вагонов грузового поезда Под Черкассами сошли с рельсов тепловоз и шесть вагонов грузового поезда
Вчера, 9 октября, близ села Белозерье Черкасской области сошли с рельсов тепловоз и шесть вагонов грузового поезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: