Азов сообщил об отражении атаки сепаратистов в Широкино

Азов сообщил об отражении атаки сепаратистов в Широкино
Бойцы Азова в окопах в Широкино
Бой в Широкино длился почти пять часов.   Бойцы добровольческого полка специального назначения Азов отбили атаку сепаратистов в селе Широкино Донецкой области. Об этом сообщил 5 каналу по телефону пресс-офицер полка Азов с позывным Хорват.    По его словам, бой длился почти пять часов. Сепаратисты хотели воспользоваться тем, что в Широкино находились представители миссии ОБСЕ и попытались приблизиться к позициям украинских военных. Однако они напали на передовую группу Азова.   "Наши пошли давать ответ. Завязался бой. Наши убили одного боевика. И тогда они начали стрелять по нашим позициям с гранатометов, из крупнокалиберных пулеметов. Атака затянулась на несколько часов", - отметил Хорват.
Азов отверг идею ОБСЕ уйти из Широкино   В результате боя двое бойцов Азова получили ранения, один из них – тяжело ранен.   Напомним, ранее бойцы Азова показали видео боя в Широкино.  

Другие новости по теме

Бойцы Азова показали видео боя в Широкино Бойцы Азова показали видео боя в Широкино
В районе села Широкино идет бой.

В Широкино идут бои
Бойцы Азова дает сепаратистам "адекватный ответ", заявили в батальоне.

Азов сообщает о боях в Широкино Азов сообщает о боях в Широкино
Сепаратисты несут потери, сообщает Азов.

ОБСЕ: Бойцы Азова заняли наблюдательный пост миссии у Широкино ОБСЕ: Бойцы Азова заняли наблюдательный пост миссии у Широкино
Несмотря на предупреждение, что данный объект регулярно используется мониторинговой миссией, они отказались покинуть пост.

В Широкино В Широкино "Азов" поздравил сепаратистов гимном Украины, те ответили
Бойцы полка "Азов" по громкоговорителю проиграли украинский гимн, сепаратисты в ответ подняли красный флаг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: