В Броварах похитили ребенка, милиция объявила план "Перехват"

В Броварах похитили ребенка, милиция объявила план "Перехват"
Неизвестные похитили в Броварах четырехлетнего мальчика
Двое неизвестных забрали четырехлетнего мальчика у подьезда дома и увезли на автомобиле.

Броварские правоохранители разыскивают пятилетнего ребенка, которого утром в четверг в городе Бровары Киевской области из подъезда дома, где он проживал с мамой, похитили двое неизвестных мужчин, сообщается на официальном сайте Броварского городского совета.

"В дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила, что около 8 часов утра в г.Бровары из подъезда дома по месту жительства двое неизвестных мужчин похитили ее несовершеннолетнего сына Ахмеда Абдурахмана Мохаммеда, 2010 года рождения. Мужчины схватили ребенка и сели с ним в автомобиль Daewoo Sens, бежевого цвета, государственный номерной знак АА 7478 АК, и поехали в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

В области объявлен план перехвата. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев, а также лиц, причастных к преступлению.

"Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы средней длины коричневого цвета кудрявые, глаза темного цвета, мулат. Был одет: в шапку и куртку голубого цвета, штаны коричневого цвета, ботинки серого цвета", - рассказали в горсовете.

Похищенный в Славянске отец десяти детей нашелся в Днепропетровске

Другие новости по теме

На улице Киева неизвестные похитили человека – СМИ На улице Киева неизвестные похитили человека – СМИ
Полиция ввела план Перехват. Разыскивают автомобиль Mitsubishi Lancer черного цвета, в салоне которого по меньшей мере четверо мужчин.

В Киеве на Оболони похитили девушку В Киеве на Оболони похитили девушку
Неизвестные на сером Mercedes 250 похитили девушку.

Во Львовской области из банкомата похитили 220 тыс. грн.
Вчера около 12:00 из банкомата «ПриватБанка» в помещении магазина «Смак» в Николаеве Львовской области двое неизвестных мужчин похитили 220 тыс. грн.

В Киеве похитили трехлетнего ребенка - СМИ В Киеве похитили трехлетнего ребенка - СМИ
Появилась информация, что трое мужчин схватили мальчика, посадили в машину и увезли в сторону центра города. На розыск авто похитителей направили полицейских.

В Рубежном вооруженные люди похитили мужчину из собственного дома В Рубежном вооруженные люди похитили мужчину из собственного дома
Жителя Рубежного вывезли в неизвестном направлении, злоумышленники также вынесли из дома компьютерную технику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: