В Харькове нашли тело адвоката с огнестрельными ранениями

В Харькове нашли тело адвоката с огнестрельными ранениями
Тело было найдено возле дома
По факту убийства начато уголовное производство.

В центре Харькова найдено тело адвоката с огнестрельными ранениями, передает Интерфакс-Укрина, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

"Это район проспекта Правды, 1. Нашли тело. Оказалось, это адвокат Александр Грузков", - сказано в сообщении.

При этом источник отметил, что этот адвокат не связан с делом, которое слушалось в Московском суде Харькова в понедельник, возле стен которого произошел взрыв.
Впоследствии замначальника главного управления МВД Украины в Харьковской области Юрий Гладык подтвердил данную информацию и сообщил, что по факту убийства начато уголовное производство.
"Квалифицируется, как умышленное убийство, ст.115 Уголовного кодекса", - сказал он журналистам в пятницу вечером.
Гладык также уточнил, что тело было найдено возле дома по ул. Бориса Чичибабина, 1.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями - источник В Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями - источник
Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями найдено недалеко от железнодорожных путей в столичном районе Бирюлево Восточное, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

Найдено тело второго рыбака, пропавшего 15 дней назад в Киевском водохранилище Найдено тело второго рыбака, пропавшего 15 дней назад в Киевском водохранилище
В Киевской области обнаружено тело второго пропавшего рыбака, который вышел в водохранилище 8 октября на рыболовецком баркасе и не вернулся, сообщает МЧС Украины.

Милиция сообщила подробности убийства в центре Киева Милиция сообщила подробности убийства в центре Киева
В милиции сообщили подробности убийства на улице Саксаганского, в центре Киева.

Милиция открыла уголовное производство по факту обнаружения погибших в Киеве Милиция открыла уголовное производство по факту обнаружения погибших в Киеве
Милиция открыла уголовное производство по фактам обнаружения трупов с огнестрельными ранениями на Грушевского в Киеве 22 января утром.

В Киеве возле завода обнаружили тело убитого мужчины В Киеве возле завода обнаружили тело убитого мужчины
Тело мужчины с резаной раной на шее обнаружили в Киеве возле Дарницкого вагоноремонтного завода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: