Пробки в Киеве: такси отказываются работать из-за снегопада

Пробки в Киеве: такси отказываются работать из-за снегопада
Пробки в Киеве
Операторы предлагают или долго ждать автомобиль, или доплатить. Пробки в Киеве сейчас составляют 6 баллов из 10.

В киевских службах такси отказываются выполнять заказы из-за многочисленных пробок и сильного снегопада, накрывшего столицу 28 ноября.

Часть служб не принимают заказы из-за нехватки авто, другие сразу предупреждают, что машину придется подождать.

В тоже время, как сообщают операторы, в случае, если клиенту необходимо срочно автомобиль, то за него придется переплатить от 30 до 50%.

По состоянию на 19.00 28 ноября пробки в Киеве по шкале сервиса Яндекс.Пробки достигают 4 балов из 10 возможных. 

Пробки в Киеве: такси отказываются работать из-за снегопада


Пробки в Киеве: карта Яндекса [url=http://] [/url]

По данным киевских властей, улицы и дворы от последствий снегопада пока убирают более 5500 работников жилищно-эксплуатирующих организаций. Коммунальщиками задействованы 220 единиц техники и уже использовано более 230 тонн посыпочного материала.

Ранее сообщалось, что из-за сильного снегопада пробки в Киеве парализовали движение в центре столицы. По состоянию на 16:30 по шкале сервиса Яндекс.Пробки они достигали 6 балов из 10 возможных, обычно в такое время затруднение составляет в среднем 2 балла.

Другие новости по теме

Пробки в Киеве: снегопады парализовали столицу Пробки в Киеве: снегопады парализовали столицу
На столичных автодорогах 28 ноября образовались огромные пробки. Скорость движения в центре - 5 км/ч

Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов
Из-за сильного снегопада в Киеве очень затруднено дорожное движение, пробки в столице достигли десяти балов.

Яндекс.Пробки: Длина заторов в Киеве во время снегопада достигла 790 км Яндекс.Пробки: Длина заторов в Киеве во время снегопада достигла 790 км
За время аномальных снегопадов в Киеве длина пробок достигла рекордных 790 км, а 10 баллов пробок на столичных дорогах продержались целых три часа в пятницу, 22 марта, сообщил аналитик Яндекс.Украина Денис Ткалич.

Десятибалльные пробки: в Киеве парализовано движение из-за обильного снегопада Десятибалльные пробки: в Киеве парализовано движение из-за обильного снегопада
Сегодня утром, 11 декабря, движение в Киеве парализовано из-за снегопада и многочисленных дорожно-транспортных происшествий.

Киев парализовали пятничные пробки Киев парализовали пятничные пробки
Вечером в пятницу, 27 сентября, столицу парализовали пробки. Сервис Яндекс.Пробки фиксирует 9 баллов по десятибалльной шкале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: