Более 200 населенных пунктов в Украине обесточены из-за непогоды

Более 200 населенных пунктов в Украине обесточены из-за непогоды
226 населенных пунктов в Украине остались без света
Из-за непогоды больше всего пострадала Одесская, Николаевская и Кировоградская области.

В результате неблагоприятных погодных условий 226 населенных пунктов в Украине остались без света, передает пресс-служба Госслужбы Украины по ЧС.

"В ночь с 24 на 25 октября в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра, налипание мокрого снега) произошло обесточивание 226 населенных пунктов в пяти областях, а именно: Одесская - 94 населенных пункта, Николаевская - 92, Кировоградская - 24, Херсонская - 10 и Черниговская - 6", - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, к восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

По прогнозам Укргидрометцентра, в последние дни октября в Украине существенно похолодает. Температура снизится от -7 градусов ночью и до +5 днем.

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Из-за непогоды в Украине без света остались 79 населенных пунктов Из-за непогоды в Украине без света остались 79 населенных пунктов
В Киевской области обесточенными остались 33 населенных пункта.

В Украине жители 300 населенных пунктов остались без света В Украине жители 300 населенных пунктов остались без света
Сегодня ночью, 9 апреля, из-за неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 300 населенных пунктов в шести областях Украины.

В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов
В ночь с 21 на 22 июля в результате неблагоприятных погодных условий из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 139 населенных пунктов в четырех областях.

В Украине из-за непогоды обесточены более 60 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены более 60 населенных пунктов
В Украине в ночь на четверг, 7 июня, из-за неблагоприятных погодных условий были обесточены 67 населенных пунктов, сообщает МЧС.

В Украине из-за непогоды без света остались 189 населенных пунктов В Украине из-за непогоды без света остались 189 населенных пунктов
В Киевской области обесточены 58 населенных пунктов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: