В Макеевке из тяжелого оружия обстреляли нефтебазу

В Макеевке из тяжелого оружия обстреляли нефтебазу

В Макеевке из тяжелого оружия обстреляли нефтебазу

korrespondent.net
Снаряды попали на территорию склада.

Около 14:00 воскресенья в результате боевых действий пострадала нефтебаза в Червоногвардейском районе Макеевки (под Донецком). Об этом Корреспондент.net сообщили очевидцы.

В результате попаданий сгорел склад. Пострадавших нет.   Также, по сообщениям местных жителей, образовалась глубокая воронка вблизи остановки на улице Павла Тычины.   Как сообщал Корреспондент.net, в пятницу, 5 сентября, в 17:30, за полчаса до объявленного перемирия, в Макеевке в результате боевых действий пострадала нефтебаза. По территории произошло четыре попадания, предположительно из установки системы Град.     

Другие новости по теме

В Макеевке в результате боев погибли 35 мирных жителей В Макеевке в результате боев погибли 35 мирных жителей
С ранениями различной степени тяжести за весь период военных действий в больницы города обратился 351 человек, из них с огнестрельными – 59, от взрывчатки - 138.

В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей
Еще пятеро мирных жителей получили ранения различной степени тяжести.

Подробности стрельбы в Макеевке: в ребенка и женщину стреляли из Подробности стрельбы в Макеевке: в ребенка и женщину стреляли из "калашникова"
Пострадавшим предстоит длительная реабилитация.

На шахте в Макеевке под завалом погиб горняк На шахте в Макеевке под завалом погиб горняк
В Макеевке Донецкой области в результате выброса угольно-метановой смеси на шахте Щегловская-Глубокая под завалом погиб горняк, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы.

В Макеевке обстреляли реанимационный автомобиль - СМИ В Макеевке обстреляли реанимационный автомобиль - СМИ
На данный момент судьба врача и тяжело раненого, которого перевозили в Днепропетровск, ничего не известно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: