На Прикарпатье объявили штормовое предупреждение

На Прикарпатье объявили штормовое предупреждение
Фото: Reuters
Днем 22 сентября в Ивано-Франковской области ожидается сильный дождь и гроза.

В Ивано-Франковской области в понедельник, 22 сентября, объявлено штормовое предупреждение, передает облуправление Госслужбы Украины по ЧС.

"Днем 22 сентября по области и городу ожидается сильный дождь, гроза. На протяжении 22-23 сентября на реках области ожидается повышение уровней воды на 0,3-1 м", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в начале недели в Украину придут дожди. 21 сентября в Житомирской и Киевской областях прошли небольшие дожди. Температура воздуха ночью +5 +10 градусов, 20 сентября - местами заморозки 0-4 градуса, днем +19 +23, местами +17 +19 градусов.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Холодный сентябрь: в Украине на завтра объявлено штормовое предупреждение Холодный сентябрь: в Украине на завтра объявлено штормовое предупреждение
В Украине на завтра, 26 сентября, объявлено штормовое предупреждение. Почти по всей территории страны ожидается сильный ветер, ливни и заморозки.

На завтра по Украине объявлено штормовое предупреждение На завтра по Украине объявлено штормовое предупреждение
Гидрометцентр предупреждает об ухудшении погодных условий по Украине в субботу, 14 сентября. В большинстве регионов объявлено штормовое предупреждение.

В Киеве в среду ожидаются дождь и гроза В Киеве в среду ожидаются дождь и гроза
В столице объявлено штормовое предупреждение.

В Украину идут дожди и грозы
20 сентября в Киеве облачно с прояснениями, дождь, ветер северный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +8...+10 градусов, днем +14...+16 градусов

В субботу в Украине потеплеет, но местами пройдут дожди В субботу в Украине потеплеет, но местами пройдут дожди
В Киеве осадков не предвидится, температура воздуха ожидается днем +15 +17 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: