В Мариуполе пройдет парад военной техники

В Мариуполе пройдет парад военной техники
Фото: 0629.com.ua
20 сентября по случаю Дня города состоится праздничный проход военной техники.

В субботу, 20 сентября, по случаю Дня города в Мариуполе состоится праздничный проход военной техники.

"В 12:00 со сцены городской голова Юрий Хотлубей поздравит мариупольцев с праздником и под гимн Украины начнется яркое и зрелищное шоу – Парад вышиванок", - сообщает пресс-служба горсовета Мариуполя.

Сообщается, что праздничные мероприятия начнутся на Театральной площади в 11:00.


Также, а рамках праздника, будет работать площадка национальных культур и состоится молебен о мире в Мариуполе, Украине и поддержке Вооруженных Сил Украины.

В этом году Мариуполь отмечает свое 236-летие, празднование Дня города в Мариуполе происходит в первую субботу после 10 сентября.

_______________

6 сентября поздно вечером на восточной окраине Мариуполя, несмотря на объявленное перемирие, возобновились боевые действия. Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Отмечалось, что город обстреливается из Градов и гаубиц со стороны поселка Широкино.

Позже в штабе обороны Мариуполя сообщили, что украинским военным удалось выдержать атаку под Мариуполем и дать отпор противникам.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Мариуполе пройдет парад вышиванок В Мариуполе пройдет парад вышиванок
Парад состоится 20 сентября по случаю 236-летия города.

В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения В Мариуполе сообщают о жертвах среди мирного населения
33-летняя местная жительница скончалась от осколочного ранения на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.

В Мариуполе сообщают о первых жертвах среди мирного населения В Мариуполе сообщают о первых жертвах среди мирного населения
33-летняя местная жительница скончалась от осколочного ранения на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.

Украинские военные отбили атаку на Мариуполь, стрельба прекратилась – штаб обороны города Украинские военные отбили атаку на Мариуполь, стрельба прекратилась – штаб обороны города
Стрельба стихла в 00.20.

Мариуполь после обстрела: фоторепортаж Мариуполь после обстрела: фоторепортаж
В горсовете Мариуполя сообщают об обстреле блокпоста в ночь на 7 сентября, "ополченцы" утверждают, что ответили огнем только на тех участках, где перемирие было нарушено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: