В Мариуполе пройдет парад вышиванок

20
Парад состоится 20 сентября по случаю 236-летия города.

В Мариуполе Донецкой области 20 сентября по случаю 236-летия города устроят парад вышиванок. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Мариуполя в четверг, 18 сентября.


Согласно сообщению, парад вышиванок начнется 20 сентября в 12:00 на проспекте Ленина. "Мы вместе хотим показать любовь к ценностям и традициям нашего народа! Парад вышиванок в Мариуполе это всеобщее желание мира, взаимная поддержка, единение всех жителей города!", - говорится в сообщении горсовета.

В Полтаве участники Мегамарша вышиванок читали наизусть Заповит Шевченко

Как сообщал Корреспондент.net, в Мариуполе усилили охрану общественного порядка, задействовавши экс-представителей киевского Беркута.

Отметим, в начале сентября в районе Мариуполя шли боевые действия.В ночь на 7 сентября в штабе обороны города сообщали, что Мариуполь атаковали, однако украинским военным удалось дать отпор противникам.

Ситуация в Мариуполе сегодня: фоторепортаж

Другие новости по теме

В Мариуполе пройдет парад военной техники В Мариуполе пройдет парад военной техники
20 сентября по случаю Дня города состоится праздничный проход военной техники.

В Полтаве на День города состоится парад вышиванок В Полтаве на День города состоится парад вышиванок
В Полтаве 23 сентября во время празднования Дня города пройдет парад вышиванок, в котором сможет принять участие любой желающий, сообщает мэрия города.

В Полтаве участники Мегамарша вышиванок читали наизусть Заповит Шевченко В Полтаве участники Мегамарша вышиванок читали наизусть Заповит Шевченко
Сегодня в Полтаве около 120 человек приняли участие в Мегамарше вышиванок и прошлись колонной от Монумента Славы к Белой Альтанке, памятнику Тарасу Шевченко и назад.

В Киеве прошел парад вышиванок В Киеве прошел парад вышиванок
Сегодня, 24 августа, на Европейской площади Киева по случаю 20-летия Независимости Украины прошел парад вышиванок. В его рамках была сделана самая большая в мире фотография людей в вышиванках.

В Мариуполе прошли несколько акций в поддержку единства Украины В Мариуполе прошли несколько акций в поддержку единства Украины
В частности, на площади Свободы состоялась акция "Мариуполь "сшивает" Украину". Жители города вышивали карту Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: