В центре Запорожья ночью прогремел взрыв - СМИ

В центре Запорожья ночью прогремел взрыв - СМИ
Фото: life.zp.ua
На улице Победы возле пятой горбольницы прогремел взрыв.

Ночью на улице Победы возле 5-ой горбольницы прогремел взрыв, в армянской церкви, которая находится неподалеку, повыбивало окна, сообщает местное издание 061.ua.

Со слов правоохранителей, не исключено, что взрывчатка была заложена  возле одного из корпусов 5 городской больницы. На месте происшествия работали милиция и пожарная.

Напомним, 8 июля в Запорожье произошел взрыв в многоэтажке.По оценкам экспертов, в помещении произошел взрыв неустановленного предмета. Правоохранители открыли уголовное дело по статье Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.

Другие новости по теме

Милиция задержала причастных к взрыву возле больницы в Запорожье Милиция задержала причастных к взрыву возле больницы в Запорожье
Возле здания кардиоцентра 22 июля вечером произошел взрыв.

Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв
В пятницу, 1 февраля, возле американского посольства в турецкой столице Анкаре произошел взрыв.

В Афинах возле клуба футбольных болельщиков прогремел мощный взрыв В Афинах возле клуба футбольных болельщиков прогремел мощный взрыв
Мощный взрыв прогремел ночью возле помещения клуба болельщиков футбольной команды Панатинаикос в районе Петралона в центре Афин.

В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие
Сегодня утром, 4 сентября, в многоэтажке на улице Слинько в Харькове прогремел взрыв. По предварительной информации, пострадали четверо человек.

В центре Киева прогремел взрыв, есть пострадавшие В центре Киева прогремел взрыв, есть пострадавшие
Сегодня днем, около 14:10-14:15, в парке имени Шевченко в Киеве прогремел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: