В воскресенье в Украине вновь ожидается дождливая погода

В воскресенье в Украине вновь ожидается дождливая погода
Фото: goodfon.ru
В центральных областях - облачная погода с прояснениями, температура днем +21 - +26.

В воскресенье на большей части Украины будет дождливая погода с грозами, сообщили в Гидрометцентре.

В северных областях - переменная облачность. Днем столбики термометров поднимутся в пределах +22 -+29. Ветер западный и северо-западный, 2-6 м/с.

В южных областях ожидается переменная облачность. В воскресенье будет сухая погода, днем температура поднимется до +24 - +32 градусов. Ветер преимущественно северо-западных направлений, 2-5 м/с.

В Крыму - переменная облачность, осадков не ожидается. Температура воздуха днем - до +28 - +34 градусов. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях - облачная погода с прояснениями. В воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Дневная температура воздуха составит +29 - +33 градусов. Ветер западных и северо-западных направлений, 2-6 м/с.

В западных областях - облачно с прояснениями. В воскресенье в регионе будет преобладать дождливая погода с грозами. Температура воздуха днем +18 - +25. Ветер переменных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах - облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь. Температура воздуха днем - до +19  - +23 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях - облачная погода с прояснениями, в регионе будет дождливая погода с грозами, температура днем +21 - +26. Ветер северо-западных направлений, 1-5 м/с.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В воскресенье в Украине ожидаются дожди и грозы В воскресенье в Украине ожидаются дожди и грозы
Температура воздуха днем составит от +15 до +27 градусов.

В воскресенье в Украине будет облачно, а на западе пройдут дожди В воскресенье в Украине будет облачно, а на западе пройдут дожди
В Киеве переменная облачность, без осадков, температура ночью от -1 до +1 градуса, днем от +12 до +14 градусов.

Погода на завтра: облачно и дожди
6 апреля в западной части Украины ожидается облачная, дождливая погода.

Погода на завтра: днем до +27
Завтра в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер переменных направлений, 3-8 м/с, температура воздуха ночью +10...+12 градусов, днем +24...+27 градусов

Завтра в Украине будет облачно с прояснениями Завтра в Украине будет облачно с прояснениями
Завтра, 9 ноября, в Киеве ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +13...+15 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: