В Симферополе взорвался автомобиль, есть пострадавший

В Симферополе взорвался автомобиль, есть пострадавший
Фото: aif.ru
По предварительным данным, взорвалось газовое оборудование.

Взрыв в автомобиле Дэу Нэксиа произошел вечером в среду, 21 мая, в спальном районе Симферополя на улице 1-й Конной армии, пострадал только водитель, сообщил начальник управления информационного обеспечения управления МЧС в Крыму Владимир Иванов, передает Интерфакс.
"В результате взрыва другие автомобили и люди, кроме водителя, не пострадали. Водитель машины получил травмы средней степени тяжести, он находится в больнице", - сказал Иванов.
Причину происшествия устанавливают взрывотехники крымского управления МВД России.
Представитель пресс-службы крымского управления МВД сообщил, что, по предварительным данным, взорвалось газовое оборудование, которое было установлено на автомобиле.

Другие новости по теме

СК РФ выдвинул новую версию причины взрыва автомобиля в Симферополе СК РФ выдвинул новую версию причины взрыва автомобиля в Симферополе
Правоохранители продолжают осматривать место происшествия.

В Крыму на АЗС взорвалось такси В Крыму на АЗС взорвалось такси
Автомобиль-такси, заправлявшийся газом на АЗС в Керчи, взорвался сегодня утром, сотрудник заправки и водитель машины доставлены в больницу, угрозы для их жизни нет.

В Луцке взорвался автомобиль, водитель госпитализирован В Луцке взорвался автомобиль, водитель госпитализирован
В Луцке на улице Градный спуск произошел взрыв в автомобиле Mercedes Sprinter, его 25-летний водитель был госпитализирован с ожогами, сообщает областное управление МВД.

В Киевской области на ходу взорвалось авто, есть жертва В Киевской области на ходу взорвалось авто, есть жертва
В автомобиле сдетонировало взрывное устройство, после чего машина вылетела с проезжей части. Водитель погиб.

В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане
Два человека госпитализированы из-за взрыва газа в ресторане в центре Киева, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: