В Донецкой области обстреляли украинских десантников - ИС

В Донецкой области обстреляли украинских десантников - ИС
Фото: mil.gov.ua
Один из нападавших получил ранение

Около 20:00 в Добропольском районе Донецкой области были обстреляны украинские десантники, которые несли службу на объекте в указанном районе, написал в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тимчук в воскресенье, 20 апреля.

"По оперативным данным группы Информационное Сопротивление, около 20:00 в Добропольском районе Донецкой области были обстреляны украинские десантники, которые несли службу на объекте в указанном районе. В частности, обстрел осуществили боевики, которые подъехали на мотоциклах. Украинские десантники открыли ответный огонь", - написал Тымчук.

Сообщается, что один из нападавших получил ранение, еще двое задержаны и переданы правоохранительным органам.

"По предварительным данным, один из нападавших был ранен. Он и еще двое боевиков были задержаны военнослужащими и переданы правоохранительным органам. Со стороны десантников пострадавших нет", - написал Тымчук.


публикация Дмитрия Тымчука.   Корреспондент.net  

Другие новости по теме

В Донецкой области десантники отбили нападение на гособъект – Минобороны В Донецкой области десантники отбили нападение на гособъект – Минобороны
Нападающие прибыли на место происшествия на нескольких мотоциклах и открыли огонь из огнестрельного оружия по украинским военнослужащим.

В Северодонецке обстреляли здание облпрокуратуры - Тымчук В Северодонецке обстреляли здание облпрокуратуры - Тымчук
По данным группы "Информационное сопротивление", провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел.

Боевики обстреляли украинских военных в Славянске, четверо ранены - Тымчук Боевики обстреляли украинских военных в Славянске, четверо ранены - Тымчук
В городе активизировалась антитеррористическая операция.

В Донецкой области ополченцы готовятся к минированию автотрассы - Тымчук В Донецкой области ополченцы готовятся к минированию автотрассы - Тымчук
Готовятся заминировать автотрассу в направлении Краматорск-Дружковка, сообщил Тымчук.

В Северодонецке обстреляли здание прокуратуры - Тымчук В Северодонецке обстреляли здание прокуратуры - Тымчук
По данным группы "Информационное сопротивление", провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: