Международные авиалинии Украины отменили рейсы в Симферополь на 12 марта

Международные авиалинии Украины отменили рейсы в Симферополь на 12 марта
Фото: flyuia.com
МАУ отменяет рейсы: PS 062 Симферополь - Киев; PS 065 Киев - Симферополь; PS 064 Симферополь - Киев.

Авиакомпания Международные авиалинии Украины объявила об отмене рейсов по маршруту Киев - Симферополь, запланированных на 12 марта.Об этом говорится на странице МАУ в Facebook.

"По информации, полученной от аэропорта Симферополь, рейсы авиакомпании МАУ не могут быть приняты в аэропорту Симферополь в связи с ограничением воздушного движения", - говорится в сообщении авиакомпании.

В связи с этим МАУ отменяет следующие рейсы, запланированные на 12 марта 2014: PS 062 Симферополь - Киев; PS 065 Киев - Симферополь; PS 064 Симферополь - Киев.

Ранее авиакомпании отменяли рейсы из Крыма на 1 марта, объясняя это тем, что воздушное пространство будет закрыто над автономной республикой. В частности, клиенты авиакомпании "Международные авиалинии Украины" получили уведомление с просьбой переоформить билеты.

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Аэропорт Симферополь принимает только рейсы из Москвы Аэропорт Симферополь принимает только рейсы из Москвы
В настоящее время отменены на прилет и вылет рейсы в/из Киева и Стамбула, однако значатся в расписании все запланированные рейсы в/из Москвы.

МАУ отменила до вечера пятницы рейсы из Киева в Симферополь МАУ отменила до вечера пятницы рейсы из Киева в Симферополь
На полеты в Крым введены ограничения.

Turkish Airlines отменила рейсы в Симферополь Turkish Airlines отменила рейсы в Симферополь
Пассажиры могут изменить дату вылета или направление без штрафных санкций до 25 марта.

Аэропорт Симферополь закрыт из-за угрозы пассажирам - Мининфраструктуры Аэропорт Симферополь закрыт из-за угрозы пассажирам - Мининфраструктуры
Аэропорт Симферополь закрыли в связи с невозможностью обеспечить безопасность полетов.

Украинский лоукост в разгар курортного сезона отменит рейсы Киев-Симферополь Украинский лоукост в разгар курортного сезона отменит рейсы Киев-Симферополь
4 июля 2013 года лоукост Wizzair проведет последний рейс по маршруту Симферополь - Киев. По данным сайта авиаперевозчика, остановлены продажи на все рейсы между крымской столицей и Киевом, начиная с 5 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: