Американцы высмеяли ввод российских войск в Крым в юмористическом шоу

Американцы высмеяли ввод российских войск в Крым в юмористическом шоу

Авторы популярной в США сатирической телевизионной программы The Daily Show высмеяли действия российских властей по вводу войск на территорию Украины.

Сюжет об Украине и Путине вышел в эфир вечером 3 марта. Для русскоязычных пользователей интернета его перевел и озвучил Андрей Бочаров.
Напомним, The Daily Show транслируется на американском канале Comedy Central. C января 1999 года передачу ведет известный политический сатирик Джон Стюарт.

Другие новости по теме

В The Daily Show высмеяли стремление РФ защищать русскоязычных людей В The Daily Show высмеяли стремление РФ защищать русскоязычных людей
Создатели популярной в Америке телевизионной программы The Daily Show в очередной раз высмеяли в сатирической форме действия российских властей, посягающих на территориальную целостность Украины, мотивируя это защитой русскоязычного населения.

Януковича высмеяли в популярном американском шоу Януковича высмеяли в популярном американском шоу
Сюжет о президенте Украины Викторе Януковиче попал в одну из программ популярного сатирическо- политического шоу The Daily Show с Джоном Стюартом, которое выходит в вечерний прайм-тайм в США и Канаде.

Ведущая Russia Today осудила в эфире ввод российских войск в Украину Ведущая Russia Today осудила в эфире ввод российских войск в Украину
Ведущая телекомпании Russia Today Эбби Мартин в своей программе осудила ввод российских войск в Украину.

Немецкий госканал высмеял манипуляции СМИ о событиях в Украине Немецкий госканал высмеял манипуляции СМИ о событиях в Украине
Авторы телешоу иронизируют над тем, как немецкая пресса подает происходящее в нашей стране.

В американском шоу высмеяли крымских боевых дельфинов В американском шоу высмеяли крымских боевых дельфинов
В американском ток-шоу Стивена Колберта высмеяли новость о том, что крымские боевые дельфины перешли в подчинение ВМФ России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: