Харьковскую ОГА заминировали по телефону, милиция эвакуирует людей

Харьковскую ОГА заминировали по телефону, милиция эвакуирует людей
Фото: streets-kharkiv.info
В администрации еще находится несколько сотен евромайдановцев.

Правоохранительные органы эвакуируют людей из здания Харьковской облгосадминистрации для проверки сообщения о минировании госучреждения, сообщает во вторник, 25 февраля, Интерфакс-Украина.
«Поступила информация, что здание заминировано. Надо проводить эвакуацию всех для проверки сообщения», - сказал агентству один из сотрудников милиции.
По словам корреспондента, в данный момент в облгосадминистрации находится несколько сотен евромайдановцев, часть из них расположились также на ступеньках возле входа в здание.
Непосредственно за ограждением находятся агрессивно настроенные по отношению к евромайдановцам люди с георгиевскими ленточками. Они скандируют «Фашисты!», в ответ евромайдановцы выкрикивают «Ганьба!».
Корреспондент агентства отмечает, что обстановка возле Харьковской ОГА очень напряженная.
Ранее губернатор Харьковской области Михаил Добкин принял решение баллотироваться на пост президента Украины на внеочередных выборах. По его словам, «это решение окончательное». Добкин еще не решил, будет ли баллотироваться от партии, или как самовыдвиженец.

Другие новости по теме

Добкин решил участвовать в президентских выборах Добкин решил участвовать в президентских выборах
Губернатор Харьковской области решил идти в президенты Украины.

Добкин назвал события в Украине этническим конфликтом Добкин назвал события в Украине этническим конфликтом
Губернатор Харьковщины выступает за целостную Украину.

Добкин и Кернес не намерены баллотироваться в Раду Добкин и Кернес не намерены баллотироваться в Раду
Мэр Харькова Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин не намерена баллотироваться в Верховную Раду.

В Киеве В Киеве "заминировали" ЦИК, персонал эвакуируют
В здание ЦИК на площади Леси Украинки в Киеве поступил звонок о якобы минировании.

Добкин назначил своим замом бывшего зампрокурора Харьковской области Добкин назначил своим замом бывшего зампрокурора Харьковской области
Харьковский губернатор Михаил Добкин назначил своим замом экс-заместителя прокурора Харьковской области Олега Анпилогова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: