ДТП в Крыму: в лобовом столкновении ВАЗ и Hyundai погиб один человек, двое пострадали

ДТП в Крыму: в лобовом столкновении ВАЗ и Hyundai погиб один человек, двое пострадали
Фото: скріншот з відео
После столкновения у ВАЗ-2106 до лобового стекла сплющило моторный отсек. Водитель погиб.

Авария произошла в воскресенье, 16 февраля, на трассе Севастополь-Ялта, напротив поворота на Балаклаву.

По словам очевидцев, Жигули зацепили бордюр и вылетели на полосу встречного движения. В результате ВАЗ лоб в лоб столкнулся с джипом Hyundai. Сила удара была такой, что перёд Жигулей – весь моторный отсек – буквально сплющило о кузов. Двигатель настолько глубоко ушел в салон, что сломались крестовины карданного вала.

Водитель Жигулей погиб на месте. Водитель и пассажиры Hyundai получили травмы. Их спасли ремни и подушки безопасности, пишут Аргументы Недели. Крым.

Другие новости по теме

В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек
Вчера, 24 июня, в Советском районе Крыма столкнулись два автомобиля.

В Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва В Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва
В результате лобового столкновения на Столичном шоссе один человек погиб и двое получили серьезные травмы.

В лобовом столкновении под Киевом погиб человек В лобовом столкновении под Киевом погиб человек
Во вторник около 16:00 на втором километре новой дороги Киев - Ирпень в результате лобового столкновения Nissan Juke и Skoda Octavia погиб пожилой мужчина, оба водителя госпитализированы.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек
В ночь на воскресенье, 25 августа, в результате столкновения на шоссе Феодосия - Симферополь двух автомобилей один человек погиб и шесть госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: