ГАИ предупреждает водителей о гололеде и тумане на дорогах Украины

ГАИ предупреждает водителей о гололеде и тумане на дорогах Украины
Фото: 112.ua
10 февраля на дорогах Украины, кроме Крыма и Закарпатья, ожидается гололед, местами туманы, видимость 200-500 м.

По сообщению Гидромецентра, 10 февраля на дорогах Украины, кроме Крыма и Закарпатья, ожидается гололед, местами туманы, видимость 200-500 м, сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД. 

ГАИ напоминает водителям, что при движении в условиях недостаточной видимости нужно быть предельно внимательными и осторожными.

"Обязательно двигайтесь с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), откажитесь от рискованных маневрирований. Если возникает необходимость остановиться, то скорость нужно снижать постепенно. А при остановке включать аварийную световую сигнализацию", - говорится в сообщении.

ГАИ также рекомендует пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасной дистанции и не превышать скорость.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

ГАИ призвало водителей быть осторожными - на дорогах туман ГАИ призвало водителей быть осторожными - на дорогах туман
По сообщению Гидрометцентра, видимость на дорогах 200-500 м.

Украинских водителей предупреждают о сильном тумане в ближайшие дни Украинских водителей предупреждают о сильном тумане в ближайшие дни
27-29 ноября на территории Украины ночью и утром ожидается сильный туман, видимость сократится до 200-500 метров, сообщает Госавтоинспекция.

В Украине 13 населенных пунктов остаются без света В Украине 13 населенных пунктов остаются без света
Восстановительные работы продолжаются.

ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными
В субботу, 6 апреля, Гидрометцентр прогнозирует в карпатском регионе сильный дождь, мокрый снег, в центральных и северных областях Украины местами сильный дождь, ночью и утром на юге и востоке в отдельных районах туман, видимость 200-500 м.

ГАИ предупреждает водителей о сложных погодных условиях 12-13 апреля ГАИ предупреждает водителей о сложных погодных условиях 12-13 апреля
Госавтоинспекция Украины предупреждает водителей о сложных погодных условиях на протяжении 12-13 апреля и рекомендует быть особо внимательными на дорогах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: