В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы

В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы
Фото: Корреспондент.net
В результате пожара погибли два человека.

В 4.00 8 февраля в городе Малин Житомирской области в квартире на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома возник пожар, вследствие которого погибли да человека, сообщает в субботу, 8 февраля, Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Причина пожара устанавливается. В 5.00 подразделениями ДСНС пожар был ликвидирован. На месте происшествия работала оперативная группа главного управления ДСНС Украины в Житомирской области.

Ранее 4 февраля в селе Кальник Иллинецкого района Винницкой области произошел пожар в доме. Возгорание началось около 4 часов из-за нарушений правил эксплуатации печного отопления.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Херсонской области в жилом доме произошел пожар, три человека погибли В Херсонской области в жилом доме произошел пожар, три человека погибли
Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.

В Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека В Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека
В селе Ивоненцы Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека.

В Житомирской области произошел пожар в детской больнице В Житомирской области произошел пожар в детской больнице
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Пожар в Полтавской области: три человека погибли Пожар в Полтавской области: три человека погибли
В Полтавской области в селе Беляки Семеновского района 11 апреля произошел пожар, в результате которого три человека погибли, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области в результате пожара погибли три человека В Киевской области в результате пожара погибли три человека
В с. Лобачив Володарского района Киевской области в ночь на воскресенье в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли 3 человека (из них 2 ребенка 2005 и 2004 г.р.).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: