ДТП в Днепропетровске: 10 пассажиров автобуса Volkswagen получили травмы

ДТП в Днепропетровске: 10 пассажиров автобуса Volkswagen получили травмы
Фото: sai.gov.ua
В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровске пострадали десять пассажиров автобуса.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД.

В воскресенье, 12 января, в 10:30 на улице Героев Сталинграда произошло столкновение автомобиля ГАЗ-2705СПГ и автобуса Volkswagen LT35.

В результате ДТП 10 пассажиров автобуса Volkswagen получили телесные повреждения.

Продолжается следствие.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1339674.jpg?v=635252054029786471[/img]
 Фото: sai.gov.ua

Напоминим, вечером в воскресенье, 12 января, в Луганске столкнулись Chevrolet Aveo и Lada Priora.  После столкновения машины загорелись, погибли три человека.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В дорожно-транспортном происшествии в Луганске погибли три человека В дорожно-транспортном происшествии в Луганске погибли три человека
Вечером в воскресенье, 12 января, около 20 часов, в Луганске столкнулись Chevrolet Aveo и Lada Priora.

В Луганске в результате ДТП погибли три человека В Луганске в результате ДТП погибли три человека
В воскресенье вечером, 12 января, в Луганске произошло столкновение двух легковых автомобилей Chevrolet Aveo и Lada Priora, с последующим их горением. В результате ДТП погибли три человека.

В Харькове в результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса В Харькове в результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса
В Харькове в результате столкновения автобуса ПАЗ с грузопассажирским автомобилем Volkswagen Transporter на ул. Полтавский шлях пять человек получили травмы.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: