Неизвестные избили журналистку Дорожного контроля в лифте ее дома в Киеве

В понедельник вечером, 16 декабря, в Киеве на журналистку Дорожного контроля Светлану Малицкую было совершено нападение.

Как сообщает ДК, двое неизвестных поджидали Малицкую возле ее дома и зашли вместе с ней в лифт. Сразу после этого, один из нападавших, которому, по словам журналистки, на вид около 30 лет, начал ее душить. Его сообщник смотрел на это со стороны.

Как рассказала пострадавшая, во время нападения, злоумышленник угрожал ей словами: "Ты дорожная бл*дь и нас внедорожников на вас хватит". После этого, нападавший начал наносить множественные удары по телу Светланы.

Журналистку спасли жильцы дома, которые спугнули нападавших. Позже на место происшествия была вызвана милиция и скорая помощь. После дачи показаний Малицкая была доставлена в больницу.

Напомним, ранее активиста Дорожного контроля Андрея Дзиндзю задержали по подозрению в участии в потасовках на улице Банковой 1 декабря. Шевченковский районный суд города Киева избрал для Дзиндзи меру пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев.

Источник видео roadcontrol via YouTube


По материалам: Дорожный контроль

Другие новости по теме

Суд арестовал еще двух человек за беспорядки на Банковой - милиция Суд арестовал еще двух человек за беспорядки на Банковой - милиция
Кроме активиста Дорожного контроля Андрея Дзиндзи, Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей еще двум людям, якобы причастным к организации массовых беспорядков на улице Банковой в Киеве 1 декабря.

Дорожный контроль сообщает о нападении на своего активиста: неизвестные требовали флэшку с видеокамеры Дзындзи Дорожный контроль сообщает о нападении на своего активиста: неизвестные требовали флэшку с видеокамеры Дзындзи
Вчера, 21 декабря, в Киеве около 23:00 в районе площади Шевченко было совершено нападение на активиста Владимира Моралова, сообщается на сайте Дорожного контроля.

Суд оставил под стражей активиста Дорожного контроля Дзиндзю и его адвоката Суд оставил под стражей активиста Дорожного контроля Дзиндзю и его адвоката
Апелляционный суд Киева оставил под стражей активиста Дорожного контроля Андрея Дзиндзю, а также его адвоката Виктора Смолия.

The best of Дзиндзя. Видеоподборка роликов с участием активиста Дорожного контроля The best of Дзиндзя. Видеоподборка роликов с участием активиста Дорожного контроля
20 декабря Апелляционный суд Киева оставил под стражей известного активиста Дорожного контроля Андрея Дзиндзю. Корреспондент.net представляет подборку самых скандальных видео с его участием.

Видеоподборка скандальных роликов с участием активиста Дорожного контроля Видеоподборка скандальных роликов с участием активиста Дорожного контроля
Сегодня, 20 декабря, Апелляционный суд Киева оставил под стражей известного активиста Дорожного контроля, журналиста Андрея Дзиндзю. Корреспондент.net представляет подборку самых скандальных видео с его участием.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: